Мучает вопрос.

Copycat.

Местный
Ну вот просто не ждешь от облеченных властью внезапного неадеквата. Подлянки ждешь, буквоедства, неадеквата - нет.

Когда-то чморить модеров было любимой забавой. Но от их однообразного идиотизма быстро устаешь.
 

Single-Single

Местный
Ну вы тут это, не балУйте сильно, покидаю я вас до завтрашнего вечера, у меня масса увлекательных дел: маленький арийский тролль Максимильян сдан старейшим в клане, и наконец-то я могу посвятить полтора дня чему угодно.
Бывайте, не лютуйте тут лишкА.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А модера знали что их чморят? Или совсем не удивлялись обыденному неадеквату?
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Ну вы тут это, не балУйте сильно, покидаю я вас до завтрашнего вечера, у меня масса увлекательных дел: маленький арийский тролль Максимильян сдан старейшим в клане, и наконец-то я могу посвятить полтора дня чему угодно.
Бывайте, не лютуйте тут лишкА.
ничего, я подержу их в ежовых рукавицах. :Byebye
 

Copycat.

Местный
Ну вы тут это, не балУйте сильно, покидаю я вас до завтрашнего вечера, у меня масса увлекательных дел: маленький арийский тролль Максимильян сдан старейшим в клане, и наконец-то я могу посвятить полтора дня чему угодно.
Бывайте, не лютуйте тут лишкА.
Катя, я почти 20 лет в сети. Это всё пройдено тысячи раз. Со школьниками, с дедами, с ламерами и джедаями. Мрак и зевота. Ну шо они мне сделают, забанят? Не делайте мне смешно.
 

Copycat.

Местный
А модера знали что их чморят? Или совсем не удивлялись обыденному неадеквату?
Чего они зеркалу будут удивляться. Да по всем правилам, нисы. Подбирались очевидные косяки их работы и направлялись куда следует. )) Были очень забавные эпизоды.
 
Сверху