Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Исходная посылка
Единодушность воприятия некоего явления групой тесно взаимосвязанных общими интересами и общими трендами людей:
...Губилина его соседями по хворуму, в котором они на удивление единодушны, да.
, при том, что это явление имеет характеристики, присущие и данной группе.
Вывод:
все дело в восприятии
 

Jester

ФетиШут
Единодушность воприятия некоего явления...
Не явления, а твоего, Гулибин, поведения. Или ты себя назвал явлением? бгг))
...групой тесно взаимосвязанных общими интересами и общими трендами людей
В цитате этого нет, а в твоей трактовке откуда-то появилось. Откуда, Гулибин? Не пытаешься ли ты мне собственные измышления приписать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не явления, а твоего, Гулибин, поведения. Или ты себя назвал явлением? бгг))
тебе охото отвлеченно поговорить. ну себя назвал, ну в цитате этого нет, но прекрасно ясно, что в подобном ключе отписываются люди тесно между собой знакомые (ники перечислять не буду), общающиеся между собой, в форумках, в контактиках и в секретных чатиках)
так вот - я как бы в их чатики не лезу и круглые глаза от того, что увиденное не соответствует мною ожидаемому не делаю)
 

Jester

ФетиШут
...прекрасно ясно, что в подобном ключе отписываются люди...
В каком ключе?
...я как бы в их чатики не лезу и круглые глаза от того, что увиденное не соответствует мною ожидаемому не делаю)
И что ты хочешь этим сказать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Привет сколько стоит УЗИ в мидеи ? И реально ли прийти чтоб сразу сделали?
наверное стоит позвонить и спросить. как ни странно в городе на платные услуги очередь, рискну предположить, что из-за того, что на них направляют с поликлиник)
 

Copycat.

Местный
Что движет админами, которые назначают модерами существ с клеймом "упоротый дятел " во весь ...блет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что движет админами, которые назначают модерами существ с клеймом "упоротый дятел " во весь ...блет.
нежелание попробовать что-то новое, наверное - "старое" по умолчанию равно "доброе", а "новое" равно "сомнительное"...
 

Copycat.

Местный
Где вы видели стадных медоедов? Им так-то все равно, кому бошки откусывать.

А то тут многим кнопка съела остаток мозга. Поменьше тупите, давайте людям обосновать свое мнение - и все будет норм.

Сингла депутатовна - первый вменяемый модератор, попавшийся мне за 15 лет.
 
Сверху