Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дмитрий, я почистила тему "происшествия в городе" и попросила не флудить и не оффтопить там, а писать только факты и события, на что вы тут же в той же теме отписались что-то в стиле "Дай-то бог, чтобы ничего не происходило, батюшки мои чё творится, пусть у всех все будет хорошо".
Внимание, вопрос:
Как называется человек, который в графе с пометкой "Не заполнять!" пишет "Хорошо, не буду!"
сознательный человек, готовый письменно подтвердить то ,что согласен с требованиями.
 

Jester

ФетиШут
В каком качестве, как демонстрационного /редакт/?
В качестве персонажа, которого модеры могут банить невозбранно, по собственному субъективному усмотрению.
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В качестве персонажа, которого модеры могут банить невозбранно, по собственному субъективному усмотрению.
ну почему "невозбранно" - есть такая хитрая статья - оффтоп. Самое интересное, что сложно сказать, что является оффтопом к примеру во флуде (по определению) или в теме типа "наш город" и "происшествия в городе" (по той причине, что "ничего не значащих происшествий" в сложной системе, а город - это сложная система, не бывает)
К примеру - если кто-то врезался в бордюр на машине, не справившись с управлением - это происшествие? происшествие.
А если кто-то развел холивар во дворе по поводу испражняющихся не там собак, заезжающих на "служебные места" (не на газоны , нет) машин, ... ну в принципе я согласен - никакое это не происшествие - так и живем, обходить стороной и не считать такое за происшествие.
Все дело в восприятии)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
, на что вы тут же в той же теме отписались что-то в стиле "Дай-то бог, чтобы ничего не происходило, батюшки мои чё творится, пусть у всех все будет хорошо".
очень жаль, что вопреки моему пожеланию вчера в городе произошло нечто неприятное(((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
К чему крючкотворство, когда речь о сострадании и милосердии? Иль не видишь ты, что голубь в клетке мается, и «Фига» имя клетке той?
ну положим только определенная часть Фиговского пространства - именуемая Ментальной Жопой)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
...Губилина его соседями по хворуму, в котором они на удивление единодушны, да.
нет. все дело в восприятии чего угодно кем угодно. А концентрации на конкретной личности - это просто особенности человеческого мышления, которое работает примерно так "я вижу белый круг, но вчера был красный квадрат, и позавчера был красный квадрат, значит белый круг выбивается из общего ряда, значит белый круг это плохо, а если белый круг это плохо, значит кто-то в этом виноват, но кто этот-кто-то, ну явно не я, и не те, кого я хорошо знаю, конечно же это кто-то другой"
 

Jester

ФетиШут
А концентрации на конкретной личности - это просто особенности человеческого мышления, которое работает примерно так...
Нет, Гулибин, всё гораздо проще. Ты просто мерзкий, и мышление здесь совершенно не при чём.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет, Гулибин, всё гораздо проще. Ты просто мерзкий, и мышление здесь совершенно не при чём.
Мерзкий не я один, мерзких здесь много. Не исключительно и притягательно мерзких, а просто мерзких. Причем это не мое личное мнение, у них есть сертификаты мерзавцев, выданные компетентными органами)
 
Сверху