Мучает вопрос.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Таких худых девочек не бывает. Если в них не метр сорок росту.
52GqkDDi7pE.jpg
 

Single-Single

Местный
А кто знает, где можно купить много ваты??? Только в аптеке? Она раньше когда-то в таких плотных больших бобинах продавалась, а последнее время видела только маленькие, по размеру как медицинские бинты, что-то типа того. А мне большие надо. Или ещё можно где-то найти? никто не в курсе?
 

Single-Single

Местный
У меня повышение квалификации и защита проекта для должности "директор ватокатного завода", пора двигаться уже куда-то хоть, а то стагнация)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
У меня повышение квалификации и защита проекта для должности "директор ватокатного завода", пора двигаться уже куда-то хоть, а то стагнация)
Пора вашему заводу на самообеспечение сырьем переходить.
Казахстан же рядом
 

Single-Single

Местный
Пора вашему заводу на самообеспечение сырьем переходить.
Казахстан же рядом
Это само-собой, но для старт-апа нужно первую партию купить и технологию наладить :D
Блин, да мне для новогоднего рукоблудства, увидела красивую фишку, вроде несложно всё делается, только ваты надо)) Потом покажу, если не окажусь конченым рукожопом))
 

be-open

джедай
Это само-собой, но для старт-апа нужно первую партию купить и технологию наладить :D
Блин, да мне для новогоднего рукоблудства, увидела красивую фишку, вроде несложно всё делается, только ваты надо)) Потом покажу, если не окажусь конченым рукожопом))
Рассказывай, поди тайный митинг для ватников по партийной линии поручили организовать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Почему те, кого не возбуждают фригидные наштукатуренные худые тетки ,расцениваются некоторыми дамами как импотенты, а те, кого не возбуждают "чебурашки", страдающие нимфоманией, - как бруталы и правильные мужики?
 

Single-Single

Местный
Рассказываю. Ещё только подумала о штампе о разводе, который надо наконец-то поставить, как в этот же час первый страстный мужчина со всего засоса воспылал к моему существованию полной контактной любовью и тактильными обнимашками. Работает сила мысли, работает)

l5MY6IIZFm8.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Рассказываю. Ещё только подумала о штампе о разводе, который надо наконец-то поставить, как в этот же час первый страстный мужчина со всего засоса воспылал к моему существованию полной контактной любовью и тактильными обнимашками. Работает сила мысли, работает)))

l5MY6IIZFm8.jpg
пятница 13
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А где там наша помещица шлындает? o_O
По телеку вон земли раздают по гектару на человека
Бизвазмезно :Skip:
Правда На Дальнем Востоке :Sluggish:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Рассказываю. Ещё только подумала о штампе о разводе, который надо наконец-то поставить, как в этот же час первый страстный мужчина со всего засоса воспылал к моему существованию полной контактной любовью и тактильными обнимашками. Работает сила мысли, работает)

l5MY6IIZFm8.jpg
"хорошо хоть не сосулька" подумала Катерина :Smoke:
 

Фрау

Местный
Ну еще чёрную кошку через плечо солью обсыпать, и ваще полный набор будет)) Склонна видеть причину в гололёде и несоблюдении скоростного режима там где надо бы, а не в пятнице,13))
нинаю, нинаю, у меня тоже денек с самого утра не задался
 

be-open

джедай
Рассказываю. Ещё только подумала о штампе о разводе, который надо наконец-то поставить, как в этот же час первый страстный мужчина со всего засоса воспылал к моему существованию полной контактной любовью и тактильными обнимашками. Работает сила мысли, работает)

l5MY6IIZFm8.jpg
В пардон жопу - это к пополнению бюджета.
 

EVG69

Местный
Рассказываю. Ещё только подумала о штампе о разводе, который надо наконец-то поставить, как в этот же час первый страстный мужчина со всего засоса воспылал к моему существованию полной контактной любовью и тактильными обнимашками. Работает сила мысли, работает)

l5MY6IIZFm8.jpg
Твоюж за ногу да через коромысло...он проще не мог выбрать способа знакомства ((((((
 
Сверху