Мучает вопрос.

JET

Местный
Люди, ВЫРУЧАЙТЕ!
.......
Не откажите человеку.... ))

Всем, кто хотел помочь, но не успел заявить о себе - СПАСИБО. ))
Специалист нашёлся, обещал сделать... ))
Ещё раз спасибо! ))
 

Вложения

  • dmsh_logo.jpg
    dmsh_logo.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ему что то надо от тебя, он зарабатывает очки
ГОНИ ЕГО ПРОЧЬ!
у всех мужчин, особенно с бородой - мысли очень сзади
1) интереснейшая картинка: две женщины обсуждают некоторые тонкости общения с сыном одной из них, и вдруг 'ГОНИ ЕГО ПРОЧЬ!' :Eek я аж офигел и кинулся перечитывать посты, оказывается гнать надо совсем :Juggle: постороннего, не участвующего в данный момент в беседе МУЖЧИНУ. :Stomp: О, ЖЕНЩИНЫ...
2) вообще-то :Nerd: 'миссионерская' поза мыслей взад не предполагает
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Стоит схуднуть хотя бы до 55 кг, ненарочно и небыстро, как я начинаю методично и нудно болеть. Всем подряд, поочередно, акромя простатита.
Даже простуда на губах вылезла, которой не было отродясь.
Хотя это очень комфортный для меня вес. И до костей еще далеко, и целлюлита нет. Ветром еще не сносит, а на мостик уже встать можно легко и просто без посторонней помощи.
Не хочу возвращаться в туловище пингвина, да и жрать за пятерых отвыкла, но иммунитет на место вернуть не помешает.
Шо мне, порваться теперь, как той обезьяне... на умную и красивую...
 

AZUR

Местный
Стоит схуднуть хотя бы до 55 кг, ненарочно и небыстро, как я начинаю методично и нудно болеть. Всем подряд, поочередно, акромя простатита.
Даже простуда на губах вылезла, которой не было отродясь.
Хотя это очень комфортный для меня вес. И до костей еще далеко, и целлюлита нет. Ветром еще не сносит, а на мостик уже встать можно легко и просто без посторонней помощи.
Не хочу возвращаться в туловище пингвина, да и жрать за пятерых отвыкла, но иммунитет на место вернуть не помешает.
Шо мне, порваться теперь, как той обезьяне... на умную и красивую...
Как то всхуднолось до .. 28 - и (( Мерси вашим докторам ((
 

Morrigan

Argentavis magnificens
С этой работой, семачками и сухариками я за два года напрочь угробила желудок. И он уже мало чего принимает.
Только почучуть и самую простую пищу.
 
Сверху