Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Станиславский бы не поверил. Что (и кого, кроме Дж.) вы так старательно бетонировали и закапывали под плинтусом всю неделю? (Вопрос риторический, я люблю до всего докапываться сам)
я кого то бетонировла? окститесь. кого и когда? в личный игнор я конечно могучеловека поставить, но ратовать залишение его свободы слова вобществе, я либерал, демократ и никогда начужие права и свободы не покушалась. ямогу говорить в открытую о собственных эмоциях, боли, непредпочтениях, но это как раз и есть свобода словаи волеизъявления.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я кого то бетонировла? окститесь. кого и когда? в личный игнор я конечно могучеловека поставить, но ратовать залишение его свободы слова вобществе, я либерал, демократ и никогда начужие права и свободы не покушалась. ямогу говорить в открытую о собственных эмоциях, боли, непредпочтениях, но это как раз и есть свобода словаи волеизъявления.
1) было очень приятно :Wub: ознакомиться с Вашими взглядами на общество (и на будущее :Dance форума)
2) еще одна 'несознанка'. Ладно, ладно, :Juggle: колобки (даже если они квадратные) уже не до одной собачьей кости докопались...
 

Maximum

Пользователь
Кто-нибудь знает почему в городе закрыли стольник? Не рентабельно? Мне казалось, что он пользовался популярностью...
 

Single-Single

Местный
Кто-нибудь знает почему в городе закрыли стольник? Не рентабельно? Мне казалось, что он пользовался популярностью...
Мне тоже непонятно, как дорогие отделы с ювелиркой и одеждой, где бывает два покупателя в неделю, существуют годами, и как магазины с постоянным потоком клиентов, закрываются необъяснимой волей судеб))
Но я обыватель в этом вопросе, наверное какой-то разумный ответ этому есть)
 

be-open

джедай
Мне тоже непонятно, как дорогие отделы с ювелиркой и одеждой, где бывает два покупателя в неделю, существуют годами, и как магазины с постоянным потоком клиентов, закрываются необъяснимой волей судеб))
Но я обыватель в этом вопросе, наверное какой-то разумный ответ этому есть)
В дорогих магазинах маржа большая, а площадь и арендная плата маленькая, поэтому они даже на редких покупках выплывают.
А в бюджетных сетевиках наценка маленькая, а площадь и аренда большая, поэтому важен оборот, чтобы выручка была большая.
С постоянного потока нищебродов-халявщиков прибыли может вообще не быть, если они только акционные товары покупают.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
потому что, как говорит моя сестра "надо продавать вещи для жирных", которые покупаю вещи лишь бы налезло :D
 
Сверху