Мучает вопрос.

Grundig

Местный
У меня два коротких вопроса:

1. Куда дели Жестыря?!:mad:
2. Куда дели всех остальных?o_O
3. Почему меня не назначили Почётным Главным Администратором форума Веги?!:confused:
4. Ибо, сколько можно?:eek:
5. Доколе это будет продолжаться?:Alien:
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Существо с ником Людик - это личинка человека, личинка людоеда или просто девочка Людмила с задержкой умственного развития на уровне 3 лет?
Это такой брутальный амбал с сотней киллограммов мускулов, и маленькие мозги ему совсем не мешают =)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У меня два коротких вопроса:

1. Куда дели Жестыря?!:mad:
2. Куда дели всех остальных?o_O
В Ментальную Жопу.
Не в МЖ, а в другие Ментальные миры астрала)
ПС Вы согласны быть главным администратором форума только по чётным числам, а по не чётным кого хотите видеть главным?
 

natasha_n_n

Местный
В Ментальную Жопу.
Не в МЖ, а в другие Ментальные миры астрала)
ПС Вы согласны быть главным администратором форума только по чётным числам, а по не чётным кого хотите видеть главным?
ИМХО,вас разумеется,вы ведь тоже заявку подавали ?! Не так ли ?..
 

Grundig

Местный
Вы согласны быть главным администратором форума только по чётным числам, а по не чётным кого хотите видеть главным?
Почётным - это значит ничего не делать и не иметь обязательств, но пользоваться всеми благами.;)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У меня два коротких вопроса:
1. Куда дели Жестыря?!:mad:
2. Куда дели всех остальных?o_O
3. Почему меня не назначили Почётным Главным Администратором форума Веги?!:confused:
4. Ибо, сколько можно?:eek:
5. Доколе это будет продолжаться?:Alien:
1. Это самый главный вопрос, проливающий свет на загадку произошедшего. Ибо перед самым закрытием выплыла инфа, что кости с бубенчиками где-то тут поблизости прикопаны. И, чтобы информатор не проговорился еще больше, флуд тут же закрыли. Но правда, по образному выражению одного пенса из ЦРУ, как пингпонговые шарики в океане - на какую глубину не топи - все равно всплывет
2. Остальные вроде на месте, некоторые даже размножаются (в своей обычной манере - т.е. кучеряво :Mstickle: )
3. Доктор :Nerd: объяснил: чтобы не слиплось
4. 5. Хорошие вопросы. ИМХО долго, до тех пор, пока :Tongue: в кайф
 

Grundig

Местный
1. кости с бубенчиками где-то тут поблизости прикопаны.
И на каком холмике можно возложить цветочки, чтобы не перепутать?o_O
2. Остальные вроде на месте, некоторые даже размножаются (в своей обычной манере - т.е. кучеряво :Mstickle: )
А те, для которых смысл форумской жизни стал потерян?:eek:
3. Доктор :Nerd: объяснил: чтобы не слиплось
Доктор напрасно волнуется.:cool:
 

Фрау

Местный
У меня два коротких вопроса:

1. Куда дели Жестыря?!:mad:
2. Куда дели всех остальных?o_O
3. Почему меня не назначили Почётным Главным Администратором форума Веги?!:confused:
4. Ибо, сколько можно?:eek:
5. Доколе это будет продолжаться?:Alien:
1 и 2 - спокойно, никто не забанил Жестыряи не запретил ему сюда заходить, это исключительно его личное решение. мое личное мнение, ему здесь просто стало скучно и нечего делать.то же касается "всех остальных". подозрения твои абсолютно беспочевенны.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1 и 2 - спокойно, никто не забанил Жестыря...
Да лаааааааааадно :Tongue: Никто про бан и не говорил. А вот отравленная иголка в супе, замаскированная :Ninja: под рыбью кость...
Конечно, у каждого своя жизнь. Но совпадение настораживает
 
Сверху