Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
Трындец какой-то. Два лета подряд не успевали косточки отогреться. И всё. Теперь как осиновый листик трясучка на улице начинается всего при минус 7! Всего! -7! Что ж дальше то будет???
Дома в шерстяных носках хожу. Ибо пальчики синеют.


2 дня я пытался вскрыть свою обледенелую Ксюшу. В ход шло всё. Сегодня после очередного часа на морозе- сделал, т.к. потеплело до почти нуля. Залил у Инесперады бенза на полтыщи что бы прогреть это счастье часа 4-5.

Итого:
Это лето-осень-зиму (что одно и то же ) можно любить при 3 условиях:
1) у тебя есть машина
2)есть персональная парковка прям перед подъездом
3)автозапуск и прогрев
 

настена

Местный
2 дня я пытался вскрыть свою обледенелую Ксюшу. В ход шло всё. Сегодня после очередного часа на морозе- сделал, т.к. потеплело до почти нуля. Залил у Инесперады бенза на полтыщи что бы прогреть это счастье часа 4-5.

Итого:
Это лето-осень-зиму (что одно и то же ) можно любить при 3 условиях:
1) у тебя есть машина
2)есть персональная парковка прям перед подъездом
3)автозапуск и прогрев
Из всего перечисленного частично есть машина и нечастично прогрев. Автозапуск так и не установили за лето ((

Нилюблю мерзлоту. Прям фу и бе.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
2 дня я пытался вскрыть свою обледенелую Ксюшу. В ход шло всё. Сегодня после очередного часа на морозе- сделал, т.к. потеплело до почти нуля. Залил у Инесперады бенза на полтыщи что бы прогреть это счастье часа 4-5.

Итого:
Это лето-осень-зиму (что одно и то же ) можно любить при 3 условиях:
1) у тебя есть машина
2)есть персональная парковка прям перед подъездом
3)автозапуск и прогрев
4) нормальный гараж с отоплением...
 

AZUR

Местный
творожок прекрасный, хоть так ешь, хоть в выпечку. самое интересное, что по цене соответствует магазинному 5-процентному, а качество несравнимое.
Мне тоже нравится , только жаль они не часто торгуют .. впрок какое не закупишь .
 

AZUR

Местный
Никак, поэтому я не любил институт, и поэтому его и не закончил.
Вы неподражаемы ))
Всегда казалось , что люди прекращают обучение в вузах по веским причинам , а тут так просто : свежо там - вот и брошу ето дело ))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вы неподражаемы ))
Всегда казалось , что люди прекращают обучение в вузах по веским причинам , а тут так просто : свежо там - вот и брошу ето дело ))
еще возможна причина - к примеру бросить ВУЗ не по веской причине, а в честь Дня Независимости от Погоды и отпустить в честь этого события бороду)
Не стоит быть таким как все - оригинальность приветствуется)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А, это есть)
Только живу в городе, а гараж в посёлке :Cry
Ну хоть так, Значит после продолжительной парковки Вам не приходится зимой превращать ледышку с дыркой для прохода водителя внутрь в транспортное средство), ну реально некоторые вещи , связанные с автомобилем по настоящему оцениваешь только зимой.
 

настена

Местный
Ну хоть так, Значит после продолжительной парковки Вам не приходится зимой превращать ледышку с дыркой для прохода водителя внутрь в транспортное средство), ну реально некоторые вещи , связанные с автомобилем по настоящему оцениваешь только зимой.
У нас не бывает продолжительной парковки в гараж)
Ну нелогично это, ставить машину в поселковый гараж. Утром непойми как добираться до гаража, ехать в город, и везти детей в лыковку. Вечером всё в обратном порядке. Ежедневно.
Не) Мы вокруг машинки поприседаем, пока греется) А со временем и автозапуск ей вернем!
 

AZUR

Местный
еще возможна причина - к примеру бросить ВУЗ не по веской причине, а в честь Дня Независимости от Погоды и отпустить в честь этого события бороду)
Не стоит быть таким как все - оригинальность приветствуется)
Каждый по своему с ума сходит )
Оригинальность себе же во вред .. сомнительное удовольствие .
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне тоже нравится , только жаль они не часто торгуют .. впрок какое не закупишь .
Не знаю состав этого чудо-продукта, но хранится он нормально.
Мама под впечатлением от качества творога и печали по поводу редких приездов ярмарки купила вчера ведерко этого самого творога.
5 кг на три семьи, плюс кошка мамина творог ест с аппетитом.
Проверено не раз, что выдерживает ярмарочный творожок дольше, чем магазинный пачечный.
На ужин сегодня сырники, а в выходные королевская ватрушка, если Женя захочет.
 

Мариша

Местный
Как из Снежинска доехать до Кыштыма на автобусе? До Каслей, а оттуда уже и до Кыштыма?
 

PT_limited

весенняя палитра
Как из Снежинска доехать до Кыштыма на автобусе? До Каслей, а оттуда уже и до Кыштыма?
Есть автобусы екб-златоуст/миасс, все идут через касли и кыштым, садиться по правой стороне, там где треугольный перекресток на касли, расписание в интернете.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Каждый по своему с ума сходит )
Оригинальность себе же во вред .. сомнительное удовольствие .
почему во вред - оригинальность с риском.
ну и с профитом - чем скулить о вселенской несправедливости, лучше рискнуть спокойно отращивать бороду, т..е. *ахнуть систему)
 

Часть

Местный
почему во вред - оригинальность с риском.
ну и с профитом - чем скулить о вселенской несправедливости, лучше рискнуть спокойно отращивать бороду, т..е. *ахнуть систему)
Знаешь, я ещё раньше брата бороду отпускал, и тогда он говорил, сбрей, что народ пугаешь. Видишь, как мнение может меняться координально. Так что надо полагать, что ты не прав, даже если ты сделал или делаешь глобальные вещи в этой жизни. Иначе все будут с тобой согласны только потому, что ты физически сильнее.
 
Сверху