Мучает вопрос.

Часть

Местный
Кто знает : где приличную воблЮ продают ? Шоб не пересушенная и в меру солёная была ? Свежачек так сказать ))
Делитесь явками и паролями )
Спринт возле ЗАГСа там много всяких вкусностей продают и рыбу тоже.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
Я лучший в мире переводчик с Сашиного на русский.
Если ничё не путаю .. вроде Вы интересовались подкормкой для растений ...
Вот очередное моё открытие : таблетку янтарной кислоты бадяжим на литр воды - результат превзошел ожидания .
Такой полив ... пару раз в месяц будет достаточен .
 

AZUR

Местный
Чешский Дворик.
Уютное такое заведеньице. Там продавался вкуснючий тёмный эль. Там было здорово посидеть большой компанией и в меру пошуметь.
А сейчас там преступные фильтры продают ((
Знаю такой ) Аббревиатура .. на другие мысли навела ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чешский Дворик.
Уютное такое заведеньице. Там продавался вкуснючий тёмный эль. Там было здорово посидеть большой компанией и в меру пошуметь.
А сейчас там преступные фильтры продают ((
Надо новое уютное заведение искать) и в Мафию поиграть посидеть. Соскучилась прям по этому делу!
 

be-open

джедай
Если ничё не путаю .. вроде Вы интересовались подкормкой для растений ...
Вот очередное моё открытие : таблетку янтарной кислоты бадяжим на литр воды - результат превзошел ожидания .
Такой полив ... пару раз в месяц будет достаточен .
Нет, я не интересовался подкормкой для растений.
Как опытный ботаник могу сказать, что янтарную кислоту можно добавлять в воду и при регулярном штатном поливе, это благоприятно для общего самочувствия растения, стимулирует рост, улучшает усвояемость других удобрений, универсально полезная добавка.
Также помогает от похмелья)
 

Grundig

Местный
Потому что ЧД закрыли :Cry
За что ево так??:eek:

Да ну, когда форумки возобновились полтора года назад, никаких групп ВК ещё не было в помине, а также на эти мероприятия приходила масса народу, которых ВК вообще нет, и уж подавно в каких-то там приватных группах .
Ничего более и не надо.

Кто знает : где приличную воблЮ продают ? Шоб не пересушенная и в меру солёная была ? Свежачек так сказать ))
Делитесь явками и паролями )
Со своей стороны хочу спросить, где не перемокренную воблу продают? А то в Лыковке везде вобла будь-то только что из реки пойманная, хоть отжимай.
 

natasha_n_n

Местный
вот я тебе завидую. а знаешь почему?
потому что в городе трагедии за трагедией происходят, а ты находишь в себе силы забивать голову х*ней...
Вот почитай например тему "Ушедшие", да вообще - тяжко все вокруг ,не до твоих чебурашек, мягко говоря...(((
Это где прочитать можно ?...
 

AZUR

Местный
Нет, я не интересовался подкормкой для растений.
Как опытный ботаник могу сказать, что янтарную кислоту можно добавлять в воду и при регулярном штатном поливе, это благоприятно для общего самочувствия растения, стимулирует рост, улучшает усвояемость других удобрений, универсально полезная добавка.
Также помогает от похмелья)
Упс . Мне больше не наливать )) Шутка .
Уже и форумы и людей путаю ..
Витаминки эти широкого спектра действия + бюджетный вариант )
 

AZUR

Местный
Со своей стороны хочу спросить, где не перемокренную воблу продают? А то в Лыковке везде вобла будь-то только что из реки пойманная, хоть отжимай.
Делюсь : сёня в Купце была приобретена воблЯ в количестве двух штук )
Первая даже ничё себешенская оказалась : соль в меру , ни сухая ни мокрая ))
Вторая так себе .. цвет сероватый и влажная (( с пивом пойдёт , как говорится )
Длина рыбёх 19 см )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Странный вопрос для кандидата наук...:confused: Неужели все твои научные знания получены в результате собственноличного опыта?:Smoke:
Экс- призывнику в ряды РККА должно быть известно, что ничего не заменит знания, приобретенные в результате собственноличного опыта:p
 

Фрау

Местный
почему все так сильно ждут новый год? ну хорошо, дети понятно, а взрослые.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
когда старики уходят - это в общем норма
не понимала сроду истерий по этому поводу
все уйдем, дай бог чтоб вовремя
вот это и пугает
"когда умрешь, людишки скажут, их притворяющимся ртом,
каким ты был в их жизни важным
никтом"...
 
Сверху