Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
когда старики уходят - это в общем норма
54 года - не такой уж и "старик". А пафосный трагизм от незнакомых людей всегда смотрится нелепо, не понимаю, почему Гуля "стену плача" устроил, к нему это вообще никаким боком не относится и ничего не меняет в жизни и до этого не имело точек соприкосновения.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
54 года - не такой уж и "старик". А пафосный трагизм от незнакомых людей всегда смотрится нелепо, не понимаю, почему Гуля "стену плача" устроил, к нему это вообще никаким боком не относится и ничего не меняет в жизни и до этого не имело точек соприкосновения.
тут обьясню.
1) так как не сообщалось на стене Ушедших что "после долгой и продолжительной болезни", то смерть скорее всего была внезапной
2) Самое главное. я человек советского воспитания, и для меня особенное горе, когда уходят те, кому не пофиг на творящийся вокруг бардак, особенно в системе образования, не буду разжевывать, почему меня эта тема волнует.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вы меня щас к чему склоняете, мадам?:eek:o_O:rolleyes:
Упаси господь тебя склонять, сломаешь и рассыпешься ещё.:confused: И останется Фига без постов додинозавровой эпохи, когда деревьев и людей не существовало, а были только ФИДО и Элтан.:p
 

AZUR

Местный
почему все так сильно ждут новый год? ну хорошо, дети понятно, а взрослые.
До нового года ещё далеко , а вот вкусные творог и сметану сегодня и завтра в Ритме продают )
Домашние , с повышенной жирностью - Вам должно понравиться , кмк )
Мне очень нравится - в стократ вкуснее магазинных .
 

Фрау

Местный
До нового года ещё далеко , а вот вкусные творог и сметану сегодня и завтра в Ритме продают )
Домашние , с повышенной жирностью - Вам должно понравиться , кмк )
Мне очень нравится - в стократ вкуснее магазинных .
спасибо за информацию!
 
  • Like
Реакции: AZUR

kroha

Местный
тут обьясню.
1) так как не сообщалось на стене Ушедших что "после долгой и продолжительной болезни", то смерть скорее всего была внезапной
2) Самое главное. я человек советского воспитания, и для меня особенное горе, когда уходят те, кому не пофиг на творящийся вокруг бардак, особенно в системе образования, не буду разжевывать, почему меня эта тема волнует.
1 он болел, так что после болезни и несколько лет
2 это ты про кого? я обращалась к нему лично - не буду ничего говорить, потому как про ушедших либо хорошо, либо никак..вот я и говорю - никак
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
1 он болел, так что после болезни и несколько лет
2 это ты про кого? я обращалась к нему лично - не буду ничего говорить, потому как про ушедших либо хорошо, либо никак..вот я и говорю - никак
ладно...
думаю дальше обсуждать не стоит, может и так...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
До нового года ещё далеко , а вот вкусные творог и сметану сегодня и завтра в Ритме продают )
Домашние , с повышенной жирностью - Вам должно понравиться , кмк )
Мне очень нравится - в стократ вкуснее магазинных .
творожок прекрасный, хоть так ешь, хоть в выпечку. самое интересное, что по цене соответствует магазинному 5-процентному, а качество несравнимое.
 

настена

Местный
как перестать мерзнуть??
с ума скоро сойду от этого холода
Трындец какой-то. Два лета подряд не успевали косточки отогреться. И всё. Теперь как осиновый листик трясучка на улице начинается всего при минус 7! Всего! -7! Что ж дальше то будет???
Дома в шерстяных носках хожу. Ибо пальчики синеют.
 
Сверху