Мучает вопрос.

EVG69

Местный
Не понимаю, чем тебя задевают люди с ипотекой. Они берут у банков большую сумму в долг для приобретения собственного жилища и потом эту сумму долго выплачивают с процентами, имея в собственности недвижимость в виде жилья. Это очень трудно, но никаким боком не задевает прав и свобод других окружающих людей. Так что же ипотечники тебе сделали?
Дай угадаю- не состоявшаяся невеста была с ипотекой? :)
 

EVG69

Местный
нет, не в курсе.
слышала, что названивают, но не сталкивалась сама.
Обязательно почитай тему по ссылке be open. У меня теща влетела, правда не в городе, там цены на порядок ниже и, слава Богу, наличкой отдала, а не на кредит подписалась
 

Morrigan

Argentavis magnificens
вот я тебе завидую. а знаешь почему?
потому что в городе трагедии за трагедией происходят, а ты находишь в себе силы забивать голову х*ней...
Вот почитай например тему "Ушедшие", да вообще - тяжко все вокруг ,не до твоих чебурашек, мягко говоря...(((
каждую секунду в мире кто-то погибает
давайте скорбеть вечно
 

AZUR

Местный
Кто знает : где приличную воблЮ продают ? Шоб не пересушенная и в меру солёная была ? Свежачек так сказать ))
Делитесь явками и паролями )
 

AZUR

Местный
Вам знакомо слово "бредогенератор"?
Регулярная генерация бреда в специально отведенном месте очень полезна для активации творческого начала.
Это правополушарный креатив.
))) Конечно - знакомо .
Хотелось бы мнение аФтора услышать )
 

Single-Single

Местный
Кто знает : где приличную воблЮ продают ? Шоб не пересушенная и в меру солёная была ? Свежачек так сказать ))
Делитесь явками и паролями )
Не знаю, что сейчас происходит в Солнечном, про него ходят противоречивые слухи от "пустого зала" и "закрытия" до "начал работать круглосуточно", но самая хорошая вяленая и сушеная рыба приобреталась мною всегда там. И вобла, и чебак, и щука и многое другое. В остальных магазинах всё что-то не то...
 

настена

Местный
Новый ребус : что это ЧД ?)
Чешский Дворик.
Уютное такое заведеньице. Там продавался вкуснючий тёмный эль. Там было здорово посидеть большой компанией и в меру пошуметь.
А сейчас там преступные фильтры продают ((
 

AZUR

Местный
Да - да , точно в Солнечном рыПка хороша была , щука апще зачётная .
Мне туда совсем не по пути ... да в вход в магазин заказан )) Крайний раз продавцы дружно оборжались - при скупке мною полезной соли в оптовых масштабах ))
На Чкаловской магазин " У дома " ( если название не путаю ) - тож иногда удачные экземпляры попадаются .
 
Сверху