Мучает вопрос.

Часть

Местный
Неужели так сложно пережить презрение, не живя абсолютно самостоятельно, в этом мире?
 

Фрау

Местный
Наверное, у нас разное временное восприятие, но мне кажется, что за последний год только сплошные форумки и были чуть ли не каждые 2-3 недели, зимой в лесу на 40 лет Октября, весной и летом - на озере за коттеджами, в дождь в ЧД за настольными играми (да, его недавно закрыли, оказывается). Я потеряла счет датам и количеству проведенных форумок и приуроченных к ним событиям: дни рождения, День Влюбленных, Рождество, Пасха, первомай, отпуска, проводы зимы, встреча лета, прощай весна... а сколько тысяч фото сделано, и тоже за последний год. Чего там только не было на этих форумках - и помидор не было, и Фрау не было...)))
это не форумки, это "дружеские встречи" одной приватной группы в вк.

да, ЧД закрыли, за нерентабельностью.
 

Single-Single

Местный
это не форумки, это приватные встречи друзей одной приватной группы в вк.
Да ну, когда форумки возобновились полтора года назад, никаких групп ВК ещё не было в помине, а также на эти мероприятия приходила масса народу, которых ВК вообще нет, и уж подавно в каких-то там приватных группах .
 

Single-Single

Местный
продолжается, но походу хорошие люди не выдерживают того ... бардака с переделом собственности, который везде творится, и о котором я вчера в этой же ветке писал...
Не вижу связи между кончиной человека, ушедшего от долгой и продолжительной болезни, и между каким-то переделом собственности, о котором Вы вчера в этой ветке писали.
 

Фрау

Местный
Да ну, когда форумки возобновились полтора года назад, никаких групп ВК ещё не было в помине, а также на эти мероприятия приходила масса народу, которых ВК вообще нет, и уж подавно в каких-то там приватных группах .
на моей памяти общий сбор по флуду объявлялся в обозначенный тобою период раза два, не больше.
 

Single-Single

Местный
Мне, ничем. Никому ничем, после взятия.
Не понимаю, чем тебя задевают люди с ипотекой. Они берут у банков большую сумму в долг для приобретения собственного жилища и потом эту сумму долго выплачивают с процентами, имея в собственности недвижимость в виде жилья. Это очень трудно, но никаким боком не задевает прав и свобод других окружающих людей. Так что же ипотечники тебе сделали?
 

Часть

Местный
Не понимаю, чем тебя задевают люди с ипотекой. Они берут у банков большую сумму в долг для приобретения собственного жилища и потом эту сумму выплачивают с процентами, имея в собственности недвижимость в виде жилья. Это очень трудно, но никаким боком не задевает прав и свобод других окружающих людей. так что ипотечники тебе сделали?
Они "святые" после этого, в моём понимании.
 
Сверху