Мучает вопрос.

AZUR

Местный
Все. Нет интриги. На помидорах споткнулись( ничего не перепадёт. Будет брют и помидоры.
Закусывать брют ..солёными помидорами - проверим организмы на выносливость )
Не стоит терять надежду - мож ещё баранки перепадут )) шиканём )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
бабье, ну зачем вы сюсюкаете к месту и не к месту? брючки, туфельки, цветочек, терактик, кишочки по асфальтику, бл...

вас чо, бл..., сгущенкой в детстве перекормили?
или недокормили...

в случае с врачами - понимаю, такой профессиональный стеб... но курочкам это зачем... они и так либо невыносимо слащавы либо чудища болотные, из чьих уст уси-пуси звучат как угроза сожрать вместе с тапками
 

Spartanka

просто сказка...
Томаты - это о чом ВСЕ думают. Причом уже давно
Он пообещал всем помидоров и сам непришол и помидоров, соотвецвенно, неприслал.
Народ в недоумении :Eek
он какбэ присылал, деньгами перед форумкой, но мы тогда помидоров не нашли, на эти деньги купили кетчуп и еще чего-то там на стол)
но помидоров все равно не было, получается, да:D
 

Часть

Местный
бабье, ну зачем вы сюсюкаете к месту и не к месту? брючки, туфельки, цветочек, терактик, кишочки по асфальтику, бл...

вас чо, бл..., сгущенкой в детстве перекормили?
или недокормили...

в случае с врачами - понимаю, такой профессиональный стеб... но курочкам это зачем... они и так либо невыносимо слащавы либо чудища болотные, из чьих уст уси-пуси звучат как угроза сожрать вместе с тапками
— Хватит это терпеть!

— Не умеете вести дискуссию — теперь я буду вести дискуссию!

f_RGzb2DSks.jpg
 

Single-Single

Местный
сейчас форумок нет, а вообще да.
Наверное, у нас разное временное восприятие, но мне кажется, что за последний год только сплошные форумки и были чуть ли не каждые 2-3 недели, зимой в лесу на 40 лет Октября, весной и летом - на озере за коттеджами, в дождь в ЧД за настольными играми (да, его недавно закрыли, оказывается). Я потеряла счет датам и количеству проведенных форумок и приуроченных к ним событиям: дни рождения, День Влюбленных, Рождество, Пасха, первомай, отпуска, проводы зимы, встреча лета, прощай весна... а сколько тысяч фото сделано, и тоже за последний год. Чего там только не было на этих форумках - и помидор не было, и Фрау не было...)))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
бабье, ну зачем вы сюсюкаете к месту и не к месту? брючки, туфельки, цветочек, терактик, кишочки по асфальтику, бл...

вас чо, бл..., сгущенкой в детстве перекормили?
или недокормили...

в случае с врачами - понимаю, такой профессиональный стеб... но курочкам это зачем... они и так либо невыносимо слащавы либо чудища болотные, из чьих уст уси-пуси звучат как угроза сожрать вместе с тапками
вот я тебе завидую. а знаешь почему?
потому что в городе трагедии за трагедией происходят, а ты находишь в себе силы забивать голову х*ней...
Вот почитай например тему "Ушедшие", да вообще - тяжко все вокруг ,не до твоих чебурашек, мягко говоря...(((
 

Single-Single

Местный
вот я тебе завидую. а знаешь почему?
потому что в городе трагедии за трагедией происходят, а ты находишь в себе силы забивать голову х*ней...
Вот почитай например тему "Ушедшие", да вообще - тяжко все вокруг ,не до твоих чебурашек, мягко говоря...(((
Жизнь продолжается, как бы это избито ни звучало.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Жизнь продолжается, как бы это избито ни звучало.
продолжается, но походу хорошие люди не выдерживают того ... бардака с переделом собственности, который везде творится, и о котором я вчера в этой же ветке писал...
 
Сверху