Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
На Новой Земле вы у неё, чего непонятного. Поэтому может и в виде консервы вполне.
Вот я и :Eek напрягаюсь. Особенно как узнал, что зоофилы :Mad: кушают консервы. И гадаю :Nerd: , не вместе ли с консервными банками они (зоофилы) их кушают в интерпретации Крохи :Wavespin:
 

Single-Single

Местный
Уволилась чтоли? :eek:
Да уж больно залюбили в каждую дырку эту ЕР всовывать. И самое-то главное что? Главное, мне всё равно, партия-фигартия, едро-ведро, а людей-то аж трясёт прям, жизни не даёт же. Спросишь тут где, скажем, про новый рецепт "оливье" к новому году, а тебе сразу так: "о, партия с личными целями припёрлась". Людей любить надо, беречь. Ну его, пусть успокаиваются, берегутся. Мало ли.
 

be-open

джедай
Да уж больно залюбили в каждую дырку эту ЕР всовывать. И самое-то главное что? Главное, мне всё равно, партия-фигартия, едро-ведро, а людей-то аж трясёт прям, жизни не даёт же. Спросишь тут где, скажем, про новый рецепт "оливье" к новому году, а тебе сразу так: "о, партия с личными целями припёрлась". Людей любить надо, беречь. Ну его, пусть успокаиваются, берегутся. Мало ли.
Это вас в едре наверно учат, как сказать много слов и не ответить на заданный вопрос)
 

Single-Single

Местный
Сверху