Мучает вопрос.

AZUR

Местный
Угу. Меня то никто не спрашивал в свое время. В сапоги и все тут. А вот сестра несколько лет безума в военные стремилась
Сейчас это было бы объяснимо - зарплаты и все такое . А раньше зачем мы туда рвались - уж и не вспомнить .
 

EVG69

Местный
Сейчас это было бы объяснимо - зарплаты и все такое . А раньше зачем мы туда рвались - уж и не вспомнить .
Ну для кого то романтика, кто то устроится не мог в другом месте. Я никогда не забуду как две женщины, очень гуманитарного сложения для интереса пошли на контракт. Это когда только все начиналось. Бедные, какой же шок они перенесли, просто чудо, что им удалось вырваться.
 

AZUR

Местный
Ну для кого то романтика, кто то устроится не мог в другом месте. Я никогда не забуду как две женщины, очень гуманитарного сложения для интереса пошли на контракт. Это когда только все начиналось. Бедные, какой же шок они перенесли, просто чудо, что им удалось вырваться.
Одна из них я ))) А это как " гуманитарное сложение " ?
 

EVG69

Местный
Точно не я ))) Близкие говорят : тебе деньги можно зарабатывать - просто запой и все заплатят , чтоб это быстрей прекратилось :)
О, коллега! Про меня говорят, что мною хорошо гостей распугивать :) Значит на этом еще и заработать можно?
 

AZUR

Местный
Вот так и рождаются гениальные дуэты ))) Надо ток определится с площадкой для выступлений :Twins:
 

EVG69

Местный
От чесно слово предыдущее сообщение написал еще не видя Вашего. У кого там мысли сходятся? :)
 

AZUR

Местный
Глубже надо мыслить, ширшее. Вы представляете сколько нам отвалят хозяева заведения, лишь бы мы подальше пели
Да - это называется упущенная коммерческая выгода ))) А не пора ли нам гастрольный график расписать ?
 
Сверху