Мучает вопрос.

kroha

Местный
Мой двоюродный братец пошел в гинекологи. Теперь мотается с золотодобывающей партией. Насмотрелся наверное
на золото смотреть интересней и даже прибыльно...есть такая старинная пословица "Если долго смотреть на золото(деньги), то скоро золото(деньги) посмотрит на тебя"..и про мужа есть такая пословица..мы вот долго не старались смотреть на учителя в классе - иногда и учитель нас не вызывал
случайность?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
мы вот долго не старались смотреть на учителя в классе - иногда и учитель нас не вызывал
случайность?
У тебя фамилица-то на какую буковку была в школьные годы? У меня на А..Я и так не смотрела, и эдак..все равно вызывали вечно..случайность? )
 

EVG69

Местный
У тебя фамилица-то на какую буковку была в школьные годы? У меня на А..Я и так не смотрела, и эдак..все равно вызывали вечно..случайность? )
Нужно что бы фамилия была в конце алфавита. Пока на лит-ре весь класс стих читает, успевал выучить :)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
ZS0yQgTTr6M.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Люди , поделитесь вашей победой над бессонницей :Help::Help::Help:
Главное голову очистить от миллиона всяческих мыслей. Они то и не дают уснуть. Я иногда, когда не спится, начинаю считать. Овец ли, слонов ли, кроликов ли, всё равно, главное мысленно их себе представлять. Обычно на 20-м, 25-м сон приходит))
 

EVG69

Местный
Главное голову очистить от миллиона всяческих мыслей. Они то и не дают уснуть. Я иногда, когда не спится, начинаю считать. Овец ли, слонов ли, кроликов ли, всё равно, главное мысленно их себе представлять. Обычно на 20-м, 25-м сон приходит))
Кролики себя прилично ведут?
 

be-open

джедай
Люди , поделитесь вашей победой над бессонницей :Help::Help::Help:
Универсального лекарства нету, надо комбинировать.
Хорошая комбинация - прогулка перед сном, стакан тёплого молока, секс и чистая совесть.
 
Сверху