Мучает вопрос.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.

AZUR

Местный
Главное голову очистить от миллиона всяческих мыслей. Они то и не дают уснуть. Я иногда, когда не спится, начинаю считать. Овец ли, слонов ли, кроликов ли, всё равно, главное мысленно их себе представлять. Обычно на 20-м, 25-м сон приходит))
Миссия невыполнима - мысли не очищаются )
 

AZUR

Местный
Только в ответ на ваш рецепт победы над сном.
lazy2.gif
Не устаю наверное ...
 

EVG69

Местный
Откуда вы знаете ?;) Не взяли в свое время . А потом и желание пропало .
Меня вот сегодня один мелкий гражданин ухайдакал по самое немогу. Думал упаду и все. А все разошлись, тихо стало и здравствуй тысяча и одна мысль. А через 3 часа уже и вставать нужно
 

AZUR

Местный
Меня вот сегодня один мелкий гражданин ухайдакал по самое немогу. Думал упаду и все. А все разошлись, тихо стало и здравствуй тысяча и одна мысль. А через 3 часа уже и вставать нужно
Как я вас понимаю . Профессор Неумывакин рекомендует в таких случаях подышать в бумажный пакет ( типа самолетских ) - якобы какие то процессы происходят и вы отправляетесь в царство Морфея .
 

EVG69

Местный
Как я вас понимаю . Профессор Неумывакин рекомендует в таких случаях подышать в бумажный пакет ( типа самолетских ) - якобы какие то процессы происходят и вы отправляетесь в царство Морфея .
Ну это смотря что в этот пакет предварительно добавить :) А вообще иногда полтаблетки донармила помогают. Но сегодня вставать рано...
 
  • Like
Реакции: AZUR

EVG69

Местный
Угу. Меня то никто не спрашивал в свое время. В сапоги и все тут. А вот сестра несколько лет безума в военные стремилась
 
Сверху