Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
тебе понравится колесо времени, там хоть на что-то способные мужики признаются безумными и уничтожаются
чистый матриархат
нинини. я против матриархату.
я чистый сабмиссив. только доминанта достойного все не найду.
 

Marise

закрытый космос
Меня мучает вопрос, как я дотяну до 11 вечера.
Таблетки ж забыла свои. Вот думаю - побыть козаком или до аптеки отпрашиваться.
 

Grundig

Местный
господи, и за что ты назначил меня мамой? я ведь существо к этому никакой предрасположенности не имеющее. или ты решил, что мн непременно стоит испытать стыд в полной мере за свое нежелание?
А ты думала, что тебя на ириски в этот мир вытолкали?o_O
 

EVG69

Местный
Евгений, 69, а вы сегодня по клондайку не прогуливались?
Вы сильно ошибаетесь. :) Я не прогуливался, я целеустремленно, практически летел, в сторону источника порока - табачного отдела. А поскольку там меня резко осадили, пришлось удовлетворится в молнии :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы сильно ошибаетесь. :) Я не прогуливался, я целеустремленно, практически летел, в сторону источника порока - табачного отдела. А поскольку там меня резко осадили, пришлось удовлетворится в молнии :)
То есть вы меня узнали, а я вас нет? (( вернее я то вас узнала, но тут вы писали на днях, что лежите в стационаре, и я подумала, что ошиблась ))
 

Grundig

Местный
Интересно, кошки как на летучих мышей реагируют?
Мой вчера за ней носился, но не шибко рьяно, осторожно. А в прошлый раз вообще слинял из комнаты. Но прошлая мышь страшно верещала - мне даже самому было жутковато.
 

EVG69

Местный
То есть вы меня узнали, а я вас нет? (( вернее я то вас узнала, но тут вы писали на днях, что лежите в стационаре, и я подумала, что ошиблась ))
Вот чес слово, шел и думал что как-то фигово с глазами не вовремя стало. (Бывают у меня какие моменты ухудшения зрения. Видимо от лекарств).вот не узнаю кого, потом подшучивать будут. Действительно мелькнула такая мысль. Так что каюсь, не узнал. Но по объективным причинам.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Мой вчера за ней носился, но не шибко рьяно, осторожно. А в прошлый раз вообще слинял из комнаты. Но прошлая мышь страшно верещала - мне даже самому было жутковато.
Т.е. они только для нас мыши. Блин, а почему интересно они мыши....
 

SimoNA

Активный пользователь
Интересно, кошки как на летучих мышей реагируют?
моя кошка августовскими ночами парочку летучих мышей на балконе словила. но, к моему счастью, есть их не стала )))) просто придушила.. так что мыши для кошек - добыча
 
Сверху