Мучает вопрос.

kroha

Местный
С..ка, я думала, что мне уже ничо не страшно.
Все напрочь задубело и отсохло.
А наоборот - будто кожу содрали и от каждого ветерка корежит и крышу сносит.
Какого-нибудь Прозака чтоль нажраться...или совратить кого-нибудь и бросить, чтоб полегчало.
к Саше сходе, может быть пустит...
 

Фрау

Местный
господи, и за что ты назначил меня мамой? я ведь существо к этому никакой предрасположенности не имеющее. или ты решил, что мн непременно стоит испытать стыд в полной мере за свое нежелание?
 

kroha

Местный
господи, и за что ты назначил меня мамой? я ведь существо к этому никакой предрасположенности не имеющее. или ты решил, что мн непременно стоит испытать стыд в полной мере за свое нежелание?
ага
 

Marise

закрытый космос
а че сразу получишь то? че сразу драться то? фигли, я тебе дельное предложение толкнула, а ты тут махач устраиваешь..вот как будто у тебя есть другие кандидаты на трахдибидох
Какое предложение? Ты меня к скотоложеству склоняешь, а это уголовщина.
 

Single-Single

Местный
Э-ге-гей, валовые садоводы, нужна ваша подсказонька)))

Сейчас я впервые за последние 5 или 7 лет сяду в автобус с номером маршрута "52", говорят, там теперь кая-то хитрая система оплаты и заходить-выходить нужно в определенные двери и платить тоже куда-то как-то)
Скажите, чё делать-то, куда деньги пихать и сколько, а то опозорюсь ведь нафик, т.к. всё, что я помню - это как в целом выглядит автобус))
 

Фрау

Местный
Э-ге-гей, валовые садоводы, нужна ваша подсказонька)))

Сейчас я впервые за последние 5 или 7 лет сяду в автобус с номером маршрута "52", говорят, там теперь кая-то хитрая система оплаты и заходить-выходить нужно в определенные двери и платить тоже куда-то как-то)
Скажите, чё делать-то, куда деньги пихать и сколько, а то опозорюсь ведь нафик, т.к. всё, что я помню - это как в целом выглядит вообще автобус))
деньги водителю, в переднюю дверь входи, в заднюю выходи. и вся схема.
 

Marise

закрытый космос
Э-ге-гей, валовые садоводы, нужна ваша подсказонька)))

Сейчас я впервые за последние 5 или 7 лет сяду в автобус с номером маршрута "52", говорят, там теперь кая-то хитрая система оплаты и заходить-выходить нужно в определенные двери и платить тоже куда-то как-то)
Скажите, чё делать-то, куда деньги пихать и сколько, а то опозорюсь ведь нафик, т.к. всё, что я помню - это как в целом выглядит автобус))
Карточку в такой квадратный ящик на входе.
А денюжку водиле в окошко через лоток.
Или кондейке, если есть.
 

Single-Single

Местный
Карточку в такой квадратный ящик на входе.
А денюжку водиле в окошко через лоток.
Или кондейке, если есть.
Карточки у меня нету, кондукторов там тоже нету, деньги водителю значит. Ладно, разберусь поди. Оставила вчера машину в саду на ночь, теперь такой пердимонокль с автобусом приходится совершать, ы)
 

Single-Single

Местный
деньги водителю, в переднюю дверь входи, в заднюю выходи. и вся схема.
Спасибо, всё просто, да)
Я знала, что ты самый лучший валовый садовод форума и всегда поможешь начинающим коллегам :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хм, тоже давно не ездила на автобусе... последний раз был весной, 50 маршрут, и там была кондуктор
 

Фрау

Местный
Спасибо, всё просто, да)
Я знала, что ты самый лучший валовый садовод форума и всегда поможешь начинающим коллегам :D
))) я до приобретения машины часто ездила на автобусах из поселка( я собственно там две трети жизни прожила) в город или с девятой в город, не думаю, что система проезда в 52 сильно отличается)
 
Сверху