Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
"Если вы без комплексов и трахаетесь с мужиком, с которым познакомились час назад, то можете не париться, но если вы порядочная Женщина..."
Из этого следует, что порядочные Женщины - это скопища комплексов и запарок?
Или что комплексы мешают трахаться и непариться?
Или что без комплексов жить неприлично?
Короче, хз. Автор ..дак, кстати.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На совецких самолётах я тоже щисливый летал.
Но однажды пришлось лететь на А-320 :Cold:
Вот ниннада на мой любимый самолетик клеветать! На Боингах да, тошнотно и скрипуче. В аэробусе вполне комфортно и приятно. Не знаю как со статистикой падений дело обстоит, но по мне он вполне надежен. Сугубо внутренние ощущения.
Вторым номером среди больших самолетов у меня в листе предпочтений - тушка 154-я. потому что хорошо знаешь процедуру, все звуки в движках различаешь и от скрипа не шарахаесся. знаешь, как турбулентность в ней переносить и вообще...
Из маленьких люблю канадско-французское произведение CRJ. Быстро взлетает, высоко летит, шустрый.
На ATR-ках турбовинтовых страшно в болтанку, летит низковато, все ямки собирает.
Вертолеты и АН-ки - Бог миловал, ибо скончалась бы уже от переизбытка чувств и адреналина.
А вообще лучче на паровозе ездить и пешком ходить. Во.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот ниннада на мой любимый самолетик клеветать! На Боингах да, тошнотно и скрипуче. В аэробусе вполне комфортно и приятно. Не знаю как со статистикой падений дело обстоит, но по мне он вполне надежен. Сугубо внутренние ощущения.
Вторым номером среди больших самолетов у меня в листе предпочтений - тушка 154-я. потому что хорошо знаешь процедуру, все звуки в движках различаешь и от скрипа не шарахаесся. знаешь, как турбулентность в ней переносить и вообще...
Из маленьких люблю канадско-французское произведение CRJ. Быстро взлетает, высоко летит, шустрый.
На ATR-ках турбовинтовых страшно в болтанку, летит низковато, все ямки собирает.
Вертолеты и АН-ки - Бог миловал, ибо скончалась бы уже от переизбытка чувств и адреналина.
А вообще лучче на паровозе ездить и пешком ходить. Во.
А мне нравяцо Аны.
Особенно Ан-72
А 320-й реально тесный, даже с моим богатырским размером коленки в переднего соседа упираюцо.
И когда я крайний раз летал нанём он скрипел на каждой кочке.
Навкус и цвет кароче :Smoke:
 

EVG69

Местный
Не народ, самый адреналин это на ми8 лететь над горами. Когда он из долины приближается к хребту, из за приближения поверхности кажется что его скорость с муравьиной резко возрастает до почти космической
 

Marise

закрытый космос
Не народ, самый адреналин это на ми8 лететь над горами. Когда он из долины приближается к хребту, из за приближения поверхности кажется что его скорость с муравьиной резко возрастает до почти космической
Такие страсти на ночь...
Для меня самолет - неизменный участник ночного кошмара.
 
Сверху