Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а ну может и кондуктор тогда по садовским маршрутам есть, можно спросить у бабуль на остановке
я думаю, кондукторы опасаются лезть в переполненные летние маршруты и занимать такое ценное свободное место на глазах у разъяренных бабуль
 

Marise

закрытый космос
я думаю, кондукторы опасаются лезть в переполненные летние маршруты и занимать такое ценное свободное место на глазах у разъяренных бабуль
Залезла я как-то в переполненный садовский в девять часов и 30 градусов утра две остановки проехать.
Я не знаю, почему они все еще живы.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ты не ездила в Касли на пазике...
там реально опасно пытаться пройти в автобус вперед какой-нибудь бабушки с безнадежно больными ногами
 

EVG69

Местный
я думаю, кондукторы опасаются лезть в переполненные летние маршруты и занимать такое ценное свободное место на глазах у разъяренных бабуль
Ага, щаз прямо :) Кондукторы это специально подготовленные берсерки. Я с 1990 по 1997 год прожил на 21 площадке. Было полное ощущение что кондукторов подбирают как раз по ширине прохода. И вот вроде в автобус уже не войти, а кондуктор как непотопляемый крейсер курсирует по проходу. :)
 

EVG69

Местный
Залезла я как-то в переполненный садовский в девять часов и 30 градусов утра две остановки проехать.
Я не знаю, почему они все еще живы.
Главное не попасть под люк. Сначала полавтобуса кричит- открой люк. Открываешь, а потом оставшаяся половина автобуса готова тебя порвать, что бы ты закрыл люк. И так по циклу
 

Marise

закрытый космос
Главное не попасть под люк. Сначала полавтобуса кричит- открой люк. Открываешь, а потом оставшаяся половина автобуса готова тебя порвать, что бы ты закрыл люк. И так по циклу
"Открой люк, а потом закрой. Пусть половина задохнется, а вторая простудится и умрет. Доедешь спокойно".
 

Фрау

Местный
как мой муж меня терпит? :D просто антикурица какая то
- пап, ты куда?
- в гараж
- когда ты вернешься?
- к вечеру
- только к вечеру?
- ну я наверное еще на обед приду, так что приготовьте обед.
мой голос из комнаты
- ага, ну щас
папа смеется

а всего лишь я просто ненавижу!!! быт
 

Marise

закрытый космос
как мой муж меня терпит? :D просто антикурица какая то
- пап, ты куда?
- в гараж
- когда ты вернешься?
- к вечеру
- только к вечеру?
- ну я наверное еще на обед приду, так что приготовьте обед.
мой голос из комнаты
- ага, ну щас

а всего лишь я просто ненавижу!!! быт
Ты не права в корне.
Готовка мужское дело. То есть ты курица, бебебе.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
как мой муж меня терпит? :D просто антикурица какая то
- пап, ты куда?
- в гараж
- когда ты вернешься?
- к вечеру
- только к вечеру?
- ну я наверное еще на обед приду, так что приготовьте обед.
мой голос из комнаты
- ага, ну щас
папа смеется

а всего лишь я просто ненавижу!!! быт
хм... как терпит)
я сам даже и не прошу ничего готовить) какая-нибудь забегаловка рулит)
 
Сверху