Мучает вопрос.

natasha_n_n

Местный
THpkVDDgx_A.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ещё девочка, примерно такая же по подготовке как я отказалась от гонки. А все остальные лучше готовы. Носятся как лоси молодые. И не похалявить теперь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
По поводу шоколада не врут. Шоколад вырабатывает эндорфины. А по поводу мороженого врут отчаянно, ведь оно только жир вырабатывает.
У меня плохие новости
По поводу шоколада тоже врут :cool:
Эндорфины вырабатывает твой организм.
Хочешь шоколад - на тебе эндорфины, хочешь мороженку - на тебе эндорфины, хочешь баранью ногу - на тебе эндорфины, хочешь секса - на тебе секса.
Возможно байки про шоколад идут со времен войны, немцы туда добавляли первитин и он действительно подстёгивал все системы организма
Но блин с тех пор скока времени-то прошло? o_O
Уже никто ничо не добавляет :NahDisagree:
 

Фрау

Местный
Конечно с препятствиями, но они меня не пугают! Меня бесит только бег. Ненавижу бегать.
если с препятствиями, то я тебя обрадую, что эти 9 км воспримутся и перенесутся гораздо легче, ощущение будто 4-5 км пробежал, мелкие передышки и смена деятельности дает такой эффект.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
если с препятствиями, то я тебя обрадую, что эти 9 км воспримутся и перенесутся гораздо легче, ощущение будто 4-5 км пробежал, мелкие передышки и смена деятельности дает такой эффект.
Спасибо. Я в принципе примерно так же пробежала 6,5 км на предыдущей гонке. С передышками. если бы без передышек, то я бы и не подписалась сроду на такое. Но передышки тоже нелегкие. А некоторые надо тоже проходить на бегу, на прыгу. Например бежишь, бежишь, потом через бревна перепрыгиваешь и опять бежишь.
Просто не бегала никогда. А с непривычки это очень сложно. Вчера бегали тренировались, так народ такой "только начал разогреваться" а я "уже сдохла"
 

Фрау

Местный
Спасибо. Я в принципе примерно так же пробежала 6,5 км на предыдущей гонке. С передышками. если бы без передышек, то я бы и не подписалась сроду на такое. Но передышки тоже нелегкие. А некоторые надо тоже проходить на бегу, на прыгу. Например бежишь, бежишь, потом через бревна перепрыгиваешь и опять бежишь.
Просто не бегала никогда. А с непривычки это очень сложно. Вчера бегали тренировались, так народ такой "только начал разогреваться" а я "уже сдохла"
не переживай, все у тебя получится, в первый же раз все прошло бодро. и если смотришь на других и сравниваешь, то оценивай только людей одного уровня с тобой подготовки, с ними и соревнуйся, это и будет твой честный результат. на тех что лучше или хуже смотреть, ну разве для эстетики и постановки целей на будущее.
 

Фрау

Местный
а пмс - это хорошо, нет ничего хуже бежать соревы или какие другие мероприятия во время менстр, пардон, за подробности, но чувствуешь себя аццки плохо плюс все болит. так что на 100% захочешь, не выложишься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не переживай, все у тебя получится, в первый же раз все прошло бодро. и если смотришь на других и сравниваешь, то оценивай только людей одного уровня с тобой подготовки, с ними и соревнуйся, это и будет твой честный результат. на тех что лучше или хуже смотреть, ну разве для эстетики и постановки целей на будущее.
Посмотрим. В этот раз проще будет еще и то, что народу больше, дольше ждать команду на каждом препятствии, будет время и отдышаться )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а пмс - это хорошо, нет ничего хуже бежать соревы или какие другие мероприятия во время менстр, пардон, за подробности, но чувствуешь себя аццки плохо плюс все болит. так что на 100% захочешь, не выложишься.
Это точно. Но блин для этих монстров спортстменов упоротых бегунов, никакие менстры не причина не бежать гонку. Даже сломанная нога не причина отказываться ))
 
Сверху