Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Саша, послушай старую страшную обезьяну: научись молчать, даже если придется прикусывать себе язык. Уже всем настолько мерзко от твоих семяизлияний на форуме, до тошноты. Уж уважь многодетную мать, пиши про свои почесалки в стол, не на форуме.
 

Фрау

Местный
у меня что слишком высокие требования к медработникам или в городе действительно нехватка квалифицированных кадров?
 

Фрау

Местный
у меня что слишком высокие требования к медработникам или в городе действительно нехватка квалифицированных кадров?
но вот обувных магазинов точно нехватка, не нашла ребенку сандали, опять через тырнет заказывать.
 

kroha

Местный
у меня что слишком высокие требования к медработникам или в городе действительно нехватка квалифицированных кадров?
в чем дело?
но вот обувных магазинов точно нехватка, не нашла ребенку сандали, опять через тырнет заказывать.
точняк
я на большой земле при случае покупаю
 

Фрау

Местный
в чем дело?

точняк
я на большой земле при случае покупаю
да у лора были, неплохой мужичок, грубоватый чуток, не страшно. но его лечение я много раз уже видела, оно не помогает, только микрофлору кишечника уничтожает, а он ругается на меня говорит: вы сами уже должны быть как доктор с вашим анамнезом. я уже даже не спорю, только киваю и соглашаюсь, я в натуре уже как медицинский справочник. просто думала может чего нового прогрессивного насоветует, но там все те де полидекса и флемоксин. мы вот к нему сходили только потому что педиатр направила.
ничего нового или полезного мы из сего визита не вынесли, как жили с отитом и насморком, так и живем. один из многочисленных лоров мне сказал, что ездите мол в жаркие страны, прогревайте. это у вас возростная болезнь, к годам восьми пройдет, ваша задача не допускать крайних случаев. я хз, но уже склонна ему верить, потому что попробовали мы все, кроме как жить на югах.
я на большой земле в магазинах не бываю, в том и дело, мне было бы удобно покупать в Снежинске. я обычно все новинки у Ватаги скупаю, например, мне нравится, а вотс обувью и зимней одежей, как и с демисезонной беда.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
я не имею привычки кокетничать или заигрывать, поэтому при помощи меня трудно определить бабник мужик или нет
Дак бабнег заигрывать от должен, а не ты. Мы ж его на педикулёз проверяем, а не тебя.
 
Сверху