Мучает вопрос.

Фрау

Местный
бухаете вместе , с девушками знакомитесь и не скрываете друг от друга где заначки лежат?
пием вместе, да. я может вас разочарую, но большинство женатых мужчин не ищут знакомств на стороне, как и замужние женщины не ищут знакомств с посторонним мужчинами. заначек у нас нет, не те доходы.
 

Marise

закрытый космос
Генетический фортель. Природа стремится к разнообразию.
Поскольку большинство женщин в россии стройны, умны, красивы и здоровы - мужики выбирают тех, кого меньше. Юлек всяких и т.д. Вдруг потомству пригодятся для выживания вислое брюхо, укуренный смех, дебильность, кривые ноги или морда котлетой.
 

natasha_n_n

Местный
Генетический фортель. Природа стремится к разнообразию.
Поскольку большинство женщин в россии стройны, умны, красивы и здоровы - мужики выбирают тех, кого меньше. Юлек всяких и т.д. Вдруг потомству пригодятся для выживания вислое брюхо, кривые ноги или морда котлетой.
Мужской гурманизм в действии ?..
 

Marise

закрытый космос
Ну, если она нормальная чувственная самка, а не курица, идущая по жизни на поводу у соц.стереотипов.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
пием вместе, да. я может вас разочарую, но большинство женатых мужчин не ищут знакомств на стороне, как и замужние женщины не ищут знакомств с посторонним мужчинами. заначек у нас нет, не те доходы.
что-то ваш друг уж очень сильно отличается от большинства мужчин :D
Я понимаю, что на людях действительно все такие, но чтобы такими были еще и при друзьях...))
 

Grundig

Местный
Генетический фортель. Природа стремится к разнообразию.
Поскольку большинство женщин в россии стройны, умны, красивы и здоровы - мужики выбирают тех, кого меньше. Юлек всяких и т.д. Вдруг потомству пригодятся для выживания вислое брюхо, укуренный смех, дебильность, кривые ноги или морда котлетой.
А ково тада выбирают здоровы и красивы?o_O Друга дружку, чоль?:p
 
Сверху