Мучает вопрос.

JET

Местный
Люди очень часто говорят о "горечи потерь", начиная где-то после 23-25 лет. Не то закончил учебное заведение, развёлся, первые похороны, друга, ...
И почему-то никто не вспоминает школу.
А именно в школе, после окончания ДЕВЯТОГО класса, можно увидеть искренние слёзы, которые говорят - "Как мне не хочется тереть тебя, мой самый лучший друг!"
 

Marise

закрытый космос
Хз, я была безумно рада, что сваливаю из этого полубандитского-полуконцлагерного дурдома.
 

Marise

закрытый космос
Ты видиш жысь в чорном цвети! Надо быть напазитиве!
У нас был кошмарный класс из дебиловатых детей пролетариев и мелкоуголовной шпаны. )
Даже девочки отмороженные. Отличников и отличниц избивали просто по факту.
Меня побаивались после пары серьезных членовредительств. Одной чувырле сломала нос, другую порезала бритвой, третьей выдрала кусок скальпа.
А пацанов просто месила, безжалостно, с места, профессионально поставленными батей боксерскими ударами.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У нас был кошмарный класс из дебиловатых детей пролетариев и мелкоуголовной шпаны. )
Даже девочки отмороженные. Отличников и отличниц избивали просто по факту.
Меня побаивались после пары серьезных членовредительств. Одной чувырле сломала нос, другую порезала бритвой, третьей выдрала кусок скальпа.
А пацанов просто месила, безжалостно, с места, профессионально поставленными батей боксерскими ударами.
прямо вундеркинд, если послушать)
 

Marise

закрытый космос
Но в другой школе коллектив подобрался неплохой, разве что один переросток Саша проходу не давал. А в 10 м классе внезапно подкатил яйца.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет, я отличницей никогда не была. Дралась жестко, т.к. во дворе были одни старшие мальчишки.
почему же - вполне отличница - по дисциплине "вольная борьба и выживаемость в экстремальных условиях")
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А вот то, что бабы любят сволочей — это твой личный опыт?
сволочи бывают разными, причем даже если человек не является явной сволочью, то возможно он - сволочь латентная) так что в какой-то мере, личный опытда)
 

Фрау

Местный
почему мой организм никак не хочет усваивать синтетические витамины?
 
Сверху