Мучает вопрос.

be-open

джедай
довольно глупый для меня совет, поскольку внешностью хайлвл не обладаю, придется трогать себя за мозг.
На самом деле это я так типо пошутил насчёт твоей очепятки про натитие, но не вникай, проехали.
 

Grundig

Местный
Лошадью нам быть не зазорно, а винтом мы быть не хотим. Слушайте, люди добрые, а мож кто понимает по-кнопочьи и может перевести на русский?
Лошадь и кнопка женского рода, а винт - мужского. Гайка - вот подходящее слово.
 

PT_limited

весенняя палитра
специфика везде своя. навыки идентичные. тем более что я институскую тематику в своей работе задеваю очень и очень косвенно.
ну что ж теперь, если я не получила узкопрофильного образования, согласно которому могу найти работу, придется пристраиваться, быть гибче и мобильнее. поятно, что глубоких навыков в определенной среде так не получишь, остается быть специалистом широкого профиля, постоянно меняться, исходя из реалий и прогибаясь под них.
И какие же основные навыки ты используешь на текущей должности?
 

Фрау

Местный
И какие же основные навыки ты используешь на текущей должности?
при встрече расскажу, когда книги буду заносить. работа кардинально отличается от прежней, но наработанные навыки мне очень пригождаются.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
И какие же основные навыки ты используешь на текущей должности?
я так понимаю, что встроенный в виндоуз видеомонтаж не подойдет как программа для создания клипов по тобою предлагаемой работе, т.к. слишком примитивен?
 

PT_limited

весенняя палитра
я так понимаю, что встроенный в виндоуз видеомонтаж не подойдет как программа для создания клипов по тобою предлагаемой работе, т.к. слишком примитивен?
Не знаю, им я как раз не пользовалась ни разу ))
 

Grundig

Местный
Вытащить из тёплой постели задницу и сходить побегать по стадиону в холодрыге или дальше продолжить нежиться под одеялком?
Конечно, нежиться, о Светоч наших голубых экранов!:rolleyes::Sleep:
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
упаси господь меня быть генералом, я не лидер, во всяком случае не сильный, но и не винт, о чем говорила неоднократно.
Значит - генеральским адъютантом. 'Лидировать' не надо, отвечать за неудачу - тоже. А кусочек от генеральского почета и уважения достается
 
Сверху