Мучает вопрос.

sara

Уже освоился
А онлайн банк есть? Знаю одну ситуацию в Оригами, когда женщина делала заказ в Снежинск, находясь в Москве. Оплатила переводом средств на карту владельца службы доставки. Но это ещё надо умудриться так уболтать))
ага есть и челиндбанк и сбербанк)) не убалтывать я не умею((((
 

настена

Местный
ага есть и челиндбанк и сбербанк)) не убалтывать я не умею((((
Блинки, если б я была дома или посвободнее , я б попробовала договориться. А щас катастрофически занята ((( Пишу по полслова между клиентами.
 
  • Like
Реакции: sara

Spartanka

просто сказка...
бабушки влили в меня 2 рюмки самогона. вопрос: как уложить ребенка спать в этом состоянии?
а ты его на руках что ли баюкаешь...сказала спокойной ночи, свет выключила и псе
 

Spartanka

просто сказка...
не выйдет, будем собираться, типа лего)
ну да, чтение языком заплетангинс, конечно, очень важно для ребенка))) скажи, что спать сильно хочешь) дети не пупки ж в семье, должны понимать, что не все всегда, как им надо
 

Single-Single

Местный
надо книжку почитать, зубы чистить отправить, колыбельные спеть, а я не кантуема
У тебя слишком завышенные требования к себе, ничего страшного не случится, если вместо книжки вы просто поваляетесь 5 минут в обнимку перед сном, или просто объяснить, что по состоянию здоровья ты сегодня не можешь выполнить свой ежевечерний функционал и в честь завтрашнего выходного дать Ивану вместо книжки посмотреть мульт по телеку.
 

Single-Single

Местный
Что такое параллакс? Особенно, когда речь идёт о картинке с обычным заснеженным пейзажем?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А, всё. Туплю. Пространственная экспозиция объектов, замедляемая по мере удаления к заднему плану.
Передние снежинки мельтешат быстро и юрко, задние снежинки более медлительны и невнятны.
Обычный закон перспективы.
А слово-то какое красивое! "Параллакс"! Что-то космическое, как протуберанец или парацельс.
 

Single-Single

Местный
А мне завтр сильноплохо будет?
Если примешь две таблетки аспирина на ночь для разжижения крови, то будет не сильно плохо) Хотя всё зависит от того, насколько хорошо сегодня)
 
Сверху