Мучает вопрос.

kroha

Местный
В смысле - уточнила?
У меня есть рабочий ноут (рабочий - в смысле на работе), полгода назад там установили пароль на вход ввиду некоторых обстоятельств, а поскольку последние месяца 3 ноутом не пользовались - то и пароль потеряли. Теперь ни пароли, ни ноута.
кинь мне сотовый на личку, если муж сможет, то тебе даже нести рядом...вечером у ребенка гимнастика, может за одним и заберет
 

Single-Single

Местный
кинь мне сотовый на личку, если муж сможет, то тебе даже нести рядом...вечером у ребенка гимнастика, может за одним и заберет
Не стоит беспокойства, пусть еще полежит. Нет никакой срочности, просто спросила, раз уж он мне тут на глаза попался)
 

Дизель

Южный ветер
Пароль сбивается. МФУ подцепляется. Та же проблема дома с Canon 3110, нет дров для 64-битной винды, но зато подходят дрова от другой модели, просто нужно знать, какой.

- Ой, спасибо, вы мне машину починили, сколько с меня?
- 1000 рублей
- А почему так дорого, вы же только один раз молотком стукнули?
- Ну правильно. 100 рублей за удар молотком, 900 - за знание где стучать.
 

Single-Single

Местный
Та же проблема дома с Canon 3110, нет дров для 64-битной винды, но зато подходят дрова от другой .
у нас Кэнон 3010, который новый, к стационарным компам не подключается, потому что у нас нет прав вообще ни на что, даже время в часах передвинуть, т.к. надо вызывать программистов, а они дюже неторопливые и заявки расписывают на месяц вперед, а к ноуту не подцепляется из-за этой разницы в разрядах. Короче, техники дофига, а ничё не фурычит как надо.
 

настена

Местный
В смысле - уточнила?
У меня есть рабочий ноут (рабочий - в смысле на работе), полгода назад там установили пароль на вход ввиду некоторых обстоятельств, а поскольку последние месяца 3 ноутом не пользовались - то и пароль потеряли. Теперь ни пароли, ни ноута.
Катя, мне показалось или ты считаешь, что слово "пароль" женского рода?
Нет пароля, а не нет пароли. Не?
 

Дизель

Южный ветер
у нас Кэнон 3010, который новый, к стационарным компам не подключается, потому что у нас нет прав вообще ни на что, даже время в часах передвинуть, т.к. надо вызывать программистов, а они дюже неторопливые и заявки расписывают на месяц вперед, а к ноуту не подцепляется из-за этой разницы в разрядах. Короче, техники дофига, а ничё не фурычит как надо.
Я так понимаю, что админы конторы будут не в восторге, если левый чувак создаст на ваших рабочих компах админскую учетку или не дай бох чо-нибудь установит самостоятельно.
 

Single-Single

Местный
Я так понимаю, что админы конторы будут не в восторге, если левый чувак создаст на ваших рабочих компах админскую учетку или не дай бох чо-нибудь установит самостоятельно.
Рабочие - только стационарные компы, в них никто не шарится, кроме админов конторы.
А ноут - это наш, трофейный, мой и Катин, просто живёт на работе, для того, чтобы быть на подхвате и для работы в полевых условиях)
 

Дизель

Южный ветер
А ноут - это наш, трофейный, мой и Катин, просто живёт на работе, для того, чтобы быть на подхвате и для работы в полевых условиях)
Но в данное время это всего лишь подставка под кофе.
 

Single-Single

Местный
Катя, мне показалось или ты считаешь, что слово "пароль" женского рода?
Нет пароля, а не нет пароли. Не?
Нет, не показалось, я затупила, такое бывает, когда работаешь без обеда и без выходных))
 

be-open

джедай
А ноут - это наш, трофейный, мой и Катин, просто живёт на работе, для того, чтобы быть на подхвате и для работы в полевых условиях)
Можно сделать ему операцию восстановления девственности, откатить в исходное состояние к заводским настройкам.
Это чуть дольше по времени, чем просто снести пароль, зато надёжно.
 

настена

Местный
Нет, не показалось, я затупила, такое бывает, когда работаешь без обеда и без выходных))
Я это, не ради носом ткнуть. Просто привыкла, что пишешь правильно и.... сама затупила. Думаю, а вдруг?)))
 

Дизель

Южный ветер
Можно сделать ему операцию восстановления девственности, откатить в исходное состояние к заводским настройкам.
Это чуть дольше по времени, чем просто снести пароль, зато надёжно.
Можно вообще по комплектующим разобрать, упаковать в пупырчатую пленку и отправить в Китай. Еще надежнее будет. Как говорят наши друзья итальянцы no man - no problem
 

Single-Single

Местный
Хорошо, 10 марта покручу его еще раз в руках и решу, что с ним делать. Ну правда, чего он просто так лежит? Надо его хоть как-то уже использовать.
Нет, мы выиграли его не лотерею на выборах, а 1,5 года назад за победу в областном конкурсе партийных СМИ. За первое место был ноут, за второе - какой-то навороченный настольный офисный телефон, за третье - электрочайник.
 

be-open

джедай
Хорошо, 10 марта покручу его еще раз в руках и решу, что с ним делать. Ну правда, чего он просто так лежит? Надо его хоть как-то уже использовать.
Нет, мы выиграли его не лотерею на выборах, а 1,5 года назад за победу в областном конкурсе партийных СМИ. За первое место был ноут, за второе - какой-то навороченный настольный офисный телефон, за третье - электрочайник.
Забери его домой, для работы с важными документами во внеурочное время.
 

Single-Single

Местный
Забери его домой, для работы с важными документами во внеурочное время.
Его надо забрать домой только для того, чтобы не за копмьютерным столом сидеть ночами, а валяться на диване с ноутом, почитывая форум.
Важные документы дома в неурочное время не делаются вообще никак, я не могу себя заставить работать работу дома. Поэтому всё по максимуму делаю на работе, чтобы ничего не таскать домой.
 
Сверху