Мучает вопрос.

be-open

джедай
Его надо забрать домой только для того, чтобы не за копмьютерным столом сидеть ночами, а валяться на диване с ноутом, почитывая форум.
Важные документы дома в неурочное время не делаются вообще никак, я не могу себя заставить работать работу дома. Поэтому всё по максимуму делаю на работе, чтобы ничего не таскать домой.
Ну да, а напарнице скажи что он тебе нужен для работы с важными документами во внеурочное время.
 

Single-Single

Местный
Ну да, а напарнице скажи что он тебе нужен для работы с важными документами во внеурочное время.
Ей можно сказать правду, т.е. как есть: "он мне нужен, чтобы валяться с ним на диване и читать форум"))) Она будет только за, мы не деремся из-за скрепок и клавиатур))
 

be-open

джедай
Ей можно сказать правду, т.е. как есть: "он мне нужен, чтобы валяться с ним на диване и читать форум"))) Она будет только за, мы не деремся из-за скрепок и клавиатур))
Ну в принципе тоже вариант.
 

настена

Местный
Ей можно сказать правду, т.е. как есть: "он мне нужен, чтобы валяться с ним на диване и читать форум"))) Она будет только за, мы не деремся из-за скрепок и клавиатур))
Вооот. Мне для этого же нужен ноутбук. И ещё чтобы фильмы вечерами смотреть в удобном положении) Муж говорит, что финансов пока нет на ноут. Но желать то я могу, ведь правда?)))
 

Дизель

Южный ветер
Ну не обязательно брать новый, можно и из бэушных подобрать нормальный и за дешево. Это я тебе говорю как человек, который последний год страстно желал новый смартфон. Но не дешевый, а из тех, чья нижняя ценовая планка начинается хотя бы с 10000-12000. Но у меня пока работал старый, из дешевых и вот он сдох. Резко встал вопрос о покупке нового. Но финансы в связи с кульбитом и так поют романсы. Даже уже баллады, я бы сказал. Поэтому я полез на форум. И купил годовалый всего за три пятьсот, причем человек только завел тему и тут я зашел в Объявы. Ему просто срочно понадобилась сумма в три пятьсот, поэтому он не стал ломить цену. В общем из тех объяв, что "Продам срочно!!!" Вот так я стал счастливым обладателем нормального смартфона за очччень маленькие деньги. Где-то недели две назад.
 

настена

Местный
Ну не обязательно брать новый, можно и из бэушных подобрать нормальный и за дешево. Это я тебе говорю как человек, который последний год страстно желал новый смартфон. Но не дешевый, а из тех, чья нижняя ценовая планка начинается хотя бы с 10000-12000. Но у меня пока работал старый, из дешевых и вот он сдох. Резко встал вопрос о покупке нового. Но финансы в связи с кульбитом и так поют романсы. Даже уже баллады, я бы сказал. Поэтому я полез на форум. И купил годовалый всего за три пятьсот, причем человек только завел тему и тут я зашел в Объявы. Ему просто срочно понадобилась сумма в три пятьсот, поэтому он не стал ломить цену. В общем из тех объяв, что "Продам срочно!!!" Вот так я стал счастливым обладателем нормального смартфона за очччень маленькие деньги. Где-то недели две назад.
Ещё есть одна проблемка. Ни я, ни Лёха вообще не разбираемся в этих железках, в их внутренностях и вообще. Мы даже в магазин со знакомыми за такими покупками ходим. Поэтому, если кто увидит нормальный вариант на форуме или еще где в объявах, такой чтоб как себе покупаешь)), прошу сообщить) Буду премного благодарна.
 

Spartanka

просто сказка...
Ещё есть одна проблемка. Ни я, ни Лёха вообще не разбираемся в этих железках, в их внутренностях и вообще. Мы даже в магазин со знакомыми за такими покупками ходим. Поэтому, если кто увидит нормальный вариант на форуме или еще где в объявах, такой чтоб как себе покупаешь)), прошу сообщить) Буду премного благодарна.
понятие "нормальный" для каждого свое)))
у меня ноут довольно простой, он тянет кино и прочее, а у Вадика более навороченный, ибо он на нем в танки играет...и цена, соответственно, в разы...
 

Дизель

Южный ветер
Ещё есть одна проблемка. Ни я, ни Лёха вообще не разбираемся в этих железках, в их внутренностях и вообще. Мы даже в магазин со знакомыми за такими покупками ходим. Поэтому, если кто увидит нормальный вариант на форуме или еще где в объявах, такой чтоб как себе покупаешь)), прошу сообщить) Буду премного благодарна.
Давай ты мне на ушко шепнешь максимальную сумму денюжек, которую вы с Алексеем готовы потратить)
 

настена

Местный
Давай ты мне на ушко шепнешь максимальную сумму денюжек, которую вы с Алексеем готовы потратить)
Я подозреваю, что Алексей вообще не хочет тратить денюжку на эту мою прихоть)))) А вообще нам надо комп менять. Это нужнее и он на это согласится) Думаю, что об этом можно будет поговорить на форумке, если можно)) А то я щас скажу А, а вместо Б потом по шее получу)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Понятно, спасибо.
Всегда пожалуйста.
Вариантов масса на самом деле - с диска, с флэш загрузить эмуляцию ОС, спасти данные и переустановить винду к чертям))
Это для любителей простых и понятных решений.
 

Дизель

Южный ветер
Для любителей простых решений всего лишь нужна прога из сборки, которая собьет пароль. И все.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну не обязательно брать новый, можно и из бэушных подобрать нормальный и за дешево. Это я тебе говорю как человек, который последний год страстно желал новый смартфон. Но не дешевый, а из тех, чья нижняя ценовая планка начинается хотя бы с 10000-12000. Но у меня пока работал старый, из дешевых и вот он сдох. Резко встал вопрос о покупке нового. Но финансы в связи с кульбитом и так поют романсы. Даже уже баллады, я бы сказал. Поэтому я полез на форум. И купил годовалый всего за три пятьсот, причем человек только завел тему и тут я зашел в Объявы. Ему просто срочно понадобилась сумма в три пятьсот, поэтому он не стал ломить цену. В общем из тех объяв, что "Продам срочно!!!" Вот так я стал счастливым обладателем нормального смартфона за очччень маленькие деньги. Где-то недели две назад.
магазинные цены на смартфоны раза в три завышены. минимум)
 

Fric

Местный
в какой доставке есть безнал??
Кажется, ни одной нет:(
Можно понять доставки пицц и роллов, что им не особо выгодно заморачиваться с безналом, но вот почему "Звёздный" до сих пор не завёл терминал для доставки, мне непонятно.
Сам терпеть не могу наличку, безнал рулит)
И кстати, приятно удивило такси 2-10-50, которое предложило рассчитаться картой)
 

sara

Уже освоился
очень жаль((( у меня никогда нет налички, снимаю только если нужно сдать в садик или в школу))) у меня даже кошелька нет:D
 
  • Like
Реакции: Fric

настена

Местный
Кажется, ни одной нет:(
Можно понять доставки пицц и роллов, что им не особо выгодно заморачиваться с безналом, но вот почему "Звёздный" до сих пор не завёл терминал для доставки, мне непонятно.
Сам терпеть не могу наличку, безнал рулит)
И кстати, приятно удивило такси 2-10-50, которое предложило рассчитаться картой)
Такси 26800 тоже по телефону предлагает машину с терминалом.
 
  • Like
Реакции: Fric

Fric

Местный
очень жаль((( у меня никогда нет налички, снимаю только если нужно сдать в садик или в школу))) у меня даже кошелька нет:D
У меня кошелёк есть, но всё равно:D
13575797363413.jpg
 

настена

Местный
очень жаль((( у меня никогда нет налички, снимаю только если нужно сдать в садик или в школу))) у меня даже кошелька нет:D
А онлайн банк есть? Знаю одну ситуацию в Оригами, когда женщина делала заказ в Снежинск, находясь в Москве. Оплатила переводом средств на карту владельца службы доставки. Но это ещё надо умудриться так уболтать))
 
Сверху