Мучает вопрос.

настена

Местный
А, всё. Туплю. Пространственная экспозиция объектов, замедляемая по мере удаления к заднему плану.
Передние снежинки мельтешат быстро и юрко, задние снежинки более медлительны и невнятны.
Обычный закон перспективы.
А слово-то какое красивое! "Параллакс"! Что-то космическое, как протуберанец или парацельс.
Звездец я неуч. Из всего поняла только слово "туплю". Ушла читать.
 

Katishka

меняюсь
Если примешь две таблетки аспирина на ночь для разжижения крови, то будет не сильно плохо) Хотя всё зависит от того, насколько хорошо сегодня)
Очнь хорошо! Просто очень!
 

Grundig

Местный
Что это внутри кальмара? Белое, мягкое, гранулированное, размером с кулак.o_O
Предположил, что икра, но подтверждающих фоток в инете не нашёл.
Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Желательно предоставлять версии с доказательствами.
Да что ты в каждой теме этот вопрос дублируешь, не слепые мы, и с первого раза видим.
Я тоже ничего не нашла что это такое может быть в кальмаре,за исключением того знания, что кальмары не вынашивают икру и яйца внутри себя, а оставляют оплодотворённые клетки в специальном "мешочке" где-то снаружи, в воде, в безопасном месте.
ВЫглядит это примерно вот так
140823051142.jpg

Может у тебя это именно вот эта же фигня в кальмаре ещё до того, как она оказалась снаружи кальмара? ))
 

Grundig

Местный
Может у тебя это именно вот эта же фигня в кальмаре ещё до того, как она оказалась снаружи кальмара? ))
А может я отравлюсь?o_O Не сильно похожи фотки моя и твоя друг на друга.:(
А может это действительно икра кальмара? Тогда я сорвал джек:Bounce:пот?!
 

Single-Single

Местный
Тогда я сорвал джек:Bounce:пот?!
Джекпот - это выловить в Синаре белугу-альбиноса и обнаружить внутри неё икру, которая на чёрном рынке стоит около 3 тысяч долларов за 100 грамм.
А в официальных лимитированных версиях она продается в баночках из золота 995 пробы и очередь на неё записывается аж за 4 года вперёд))
А сопли внутри кальмара - это просто что-то чуть-чуть непонятное для нашего картофельного рациона, не более того)))
Almas-Caviar.jpg
 

Grundig

Местный
Всё это хорошо, я это уже видел, но мне нужна фотка, похожая на мою, с подписью знающего человека, что это яйца кальмаров.
 

Grundig

Местный
А сопли внутри кальмара - это просто что-то чуть-чуть непонятное для нашего картофельного рациона, не более того)))
Белая икра в золотых баночках - это всем ясно. А вот что я щас намереваюсь съёсть, не знает никто. Чувствуешь разницу?:cool:
 

be-open

джедай
Белая икра в золотых баночках - это всем ясно. А вот что я щас намереваюсь съёсть, не знает никто. Чувствуешь разницу?:cool:
У тебя там продовольственный кризис чтоли?
Это опухоль у кальмара, не ешь - козлёночком станешь.
 
Сверху