Мучает вопрос.

логан

Местный
Блин Женя какой ты трудный ребенок внатуре :Nerd:
АВТОСПУЦК затобой будет бегать :cool:
Ну или просто береш в компанию еще желающих клёво пофоткацо и фоткайте другдруга и так и эдак
И вон так даже можно
Пока дети не видят :Censored
Хватит уже ругаться, хочет ребенок студийную фотосессию, значит будет :cool:, да, и мне муж тоже говорит, что я балую детей :D
 

SNZme

Камертон
Любить. И даже не обязательно быть любимой.
Это почти не выполнимо, потому что тот, кого ты полюбишь, захочет и тебя любить, а лишать его этого права - значит не любить, а любить только себя.

По факту, ты любишь Диму, значит у тебя есть, то чего ты хочешь, или не так?
 

Marise

закрытый космос
Это почти не выполнимо, потому что тот, кого ты полюбишь, захочет и тебя любить, а лишать его этого права - значит не любить, а любить только себя.
Я не собираюсь лишать его этого права.
Но и просить об этом не вправе.
Совпадения привязанностей - очень большая редкость.
И бОльшая часть любовей односторонние, но это не значит, что они неполноценные.
 

Marise

закрытый космос
По факту, ты любишь Диму, значит у тебя есть, то чего ты хочешь, или не так?
Дима меня на килопарсек не подпускает. Даже не позволяет ничего ему дарить, даже на теплые слова отвечает гадостью, если вообще отвечает.
"Любить" я могу в этом случае только бесплотный призрак, сама с собой.
Я прекрасно понимаю его. Любовь от неинтересного тебе человека - обуза, неудобство, неловкость.
Хочется держаться от любящего подальше.
 

Marise

закрытый космос
Значит ты уже ничего не хочешь, ведь ты уже любишь. Но мне это не понятно и я такой любви не разделяю.
Любовь, которой не дали реализоваться даже в одностороннем порядке - это ад.
Я буду благодарна тому, кто меня избавит от этого ада.
 

be-open

джедай
Это как со стрижкой - находишь то, к чему встрепенулось сердце. Распечатаешь во всех ракурсах, на пальцах объяснишь профессионалу-цирюльнику, покажешь наглядно, заведомо точно зная, что это - твоё, и стиль, и образ, и именно для твоих волос, имеющегося объема и длины.
Платишь приличные деньги за салонную стрижку, а выходишь оттуда с глобальным разочарованием и мыслью "когда же теперь это всё отрастёт и хоть бы по дороге никого не встретить")))
Я очень "везучая" на такие вещи.
Хотя нет. Единственный раз в жизни меня всё-таки сфотографировали очень удачно в какой-то квартире, оборудованной под студию, это был 1998 год, и там статичная фотка в фас, тоже в выпускной альбом по окончанию 11 класса. Я попросила тогда распечатать мне её в большом количестве разного формата, и лет 5 еще использовала в разных документах и справках. На это всё, больше ни одного удачного снимка) Даже из всех 400 свадебных фотографий, которые делали два профессиональных и известных городских фотографа - мне не понравилась НИ ОДНА!!! Фотки хорошие, красивые... но я не нравлюсь на них себе категорически. Ну и надо успокоиться и неча на зеркало пенять, коли...
Обратись к Снежке, она тебя по льготной цене из фоторужья щёлкнет, а ты нарядишься и станешь принимать красивые торжественные позы, глядя куда-то вдаль с выражением лица как у Зои Космодемьянской в ночь перед казнью.
 

Marise

закрытый космос
Я могу попробовать, потому что ты мне нравишься, как женщина.
С тобой точно ничего никогда не будет.
Ты не интересен как человек, у тебя нечему учиться, тебя можно только тащить за собой, как балласт.
А х..й годный найти - ваще не проблема.
 

SNZme

Камертон
С тобой точно ничего никогда не будет.
Ты не интересен как человек, у тебя нечему учиться, тебя можно только тащить за собой, как балласт.
А х..й годный найти - ваще не проблема.
То есть ты при х.е, тогда ладно. Моё дело предложить.
 

Single-Single

Местный
Обратись к Снежке, она тебя по льготной цене из фоторужья щёлкнет, а ты нарядишься и станешь принимать красивые торжественные позы, глядя куда-то вдаль с выражением лица как у Зои Космодемьянской в ночь перед казнью.
Не люблю напрягать людей. Тем более, когда им находят и поручают "непыльную работу" вообще без их ведома и, вероятно, всякого желания её выполнять)
 

be-open

джедай
Не люблю напрягать людей. Тем более, когда им находят и поручают "непыльную работу" вообще без их ведома и, вероятно, всякого желания её выполнять)
Людей полезно временами напрягать, хотя бы из соображений общего тонуса и социальной справедливости.
 
Сверху