Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
А если заведёшь, кастрировать будешь?o_O
Дело в том, что вероятность заведения у меня кота близка к нулю)
Хотя, у нас жил кот целых 16 лет, был очень такой суровый, матёрый, спокойный и самодостаточный кот, не ограниченный в свободе передвижения)
Не кастрированный)
 

Grundig

Местный
Когда кто-то из знакомых спросил, будем ли мы кастрировать кота, то я ответил, что с евнухом под одной крышей жить не буду!:p
 

Single-Single

Местный
То есть, не хочешь отомстить всем мужикам в лице кота?:D
:eek: это что же получается, за всех кАзлов несчастной животинке отдуваться? :D
Нет, мужики меня пока что не довели до такого белого каления)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
К продвинутым и прошаренным вопрос есть.
Видела на окнах в некоторых домах на солнечной стороне серебристую пленку, вроде бы не приклеенную, типа шторки.
Что это может быть и где её берут? Окна класса выходят на южную сторону, припекает так, что всю неделю на гипотензивных колесах, это весна еще началась.
 

Grundig

Местный
А ты его с кошками сводишь или просто издеваешься над животным?
А нафига ему кошки? Люди сильно преувеличивают значение кошек в жизни домашних котов. Ну поволнуется пару недель, ну попьёт травки успокаивающие. Я сам без кошек живу, и ничё.
 

be-open

джедай
А нафига ему кошки? Люди сильно преувеличивают значение кошек в жизни домашних котов. Ну поволнуется пару недель, ну попьёт травки успокаивающие. Я сам без кошек живу, и ничё.
Странно, что ты вообще женат, с философией девственника.
 

PT_limited

весенняя палитра
К продвинутым и прошаренным вопрос есть.
Видела на окнах в некоторых домах на солнечной стороне серебристую пленку, вроде бы не приклеенную, типа шторки.
Что это может быть и где её берут? Окна класса выходят на южную сторону, припекает так, что всю неделю на гипотензивных колесах, это весна еще началась.
Лавсан зеркальный. Продаваться должен типа в "ваше хобби", или цветочно-домашних..
Мила, посмотри на сималэнде, типа пленка лавсановая зеркальная...
 

kroha

Местный
У меня у одной вообще нет кота? )
нет, у меня тоже один человечек маленький и человек большой
кошки были, первая померла от какой то дряни, а на вторую у меня появилась экзема
короче - никаких животин, они, может и мурлыкают приятно, но ограничивают время и передвижение по земному шару
и все равно они пахнут, т.е их туалет - нафик, нафик, нафик
 

Spartanka

просто сказка...
рыбки приравниваются к четвертине кота))))
а детей в уголке Дурова мы не считаем)
аха...када срач разводят дома, чем больше детей, тем больше срача))) вот бы у тебя трое за диван то...:D
 
Сверху