Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Людей полезно временами напрягать, хотя бы из соображений общего тонуса и социальной справедливости.
Социальной справедливости не существует. Напрягают всегда одних и тех же - кто уже и так напряжён по самые помидоры)))
 

be-open

джедай
Социальной справедливости не существует. Напрягают всегда одних и тех же - кто уже и так напряжён по самые помидоры)))
Протестую.
Существующие в нынешнем миропорядке примеры социальной несправедливости не отрицают её существование как таковой.
 

Single-Single

Местный
Протестую.
Существующие в нынешнем миропорядке примеры социальной несправедливости не отрицают её существование как таковой.
Соглашусь. Но только потому, что я - инертная ленивая медуза, и никак не могу расшевелить свой мосх для достойной дискуссии :D
 

Marise

закрытый космос
Например, надо, но избирательно и выборочно, и не от всех.
А пока не натрахался - ото всех и всегда?
Дак это не секс, это как отлить сходить. Эдак и без х..я натрахаешься.
А по твоему определению, я уже родилась натрахавшейся. Потому что практически ни от кого ничего не надо..
 

be-open

джедай
Соглашусь. Но только потому, что я - инертная ленивая медуза, и никак не могу расшевелить свой мосх для достойной дискуссии :D
Важно ведь не то, что я прав, а что не упало знамя социальной справедливости.
 

Single-Single

Местный
Важно ведь не то, что я прав, а что не упало знамя социальной справедливости.
Нет, важно именно то, что ты прав и последнее слово осталось за тобой:rolleyes:
Это тоже дружеская забота, и только спроси еще хоть раз про шапку! :D
 

be-open

джедай
Нет, важно именно то, что ты прав и последнее слово осталось за тобой:rolleyes:
Это тоже дружеская забота, и только спроси еще хоть раз про шапку! :D
Какие ужасные вещи ты про меня говоришь, прикрываясь дружеской заботой.
Я отказываюсь верить в этот гнусный поклёп!
:D
 

PT_limited

весенняя палитра
А что за дяденька на моцике, которому все плюсиков наставили? Какая то местная знаменитость? ))
 

Фрау

Местный
А что за дяденька на моцике, которому все плюсиков наставили? Какая то местная знаменитость? ))
это Семен Ковалев. не, он не знаменитость, просто у него много друзей, а ребенок первый, чуваки они очень общительные и тусовые. да и хорошие у них фотки по моему. как идея, так и качество исполнения мне понравились. но круче всех их мама: классная, красивая, доброжелательная и веселая, работали с ней вместе.
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не люблю напрягать людей. Тем более, когда им находят и поручают "непыльную работу" вообще без их ведома и, вероятно, всякого желания её выполнять)
А можно и напрячь) :Juggle:И ничего в этом нет плохого:BundleOfJoyThrowvertical:Мы всегда ЗА:Mstickle:
 

be-open

джедай
Может она Зигмундина Фрейдовна по паспорту. А Зигой для удобства.
А вы своего в быту Шредькой не зовете?
В быту своего зовём просто Кот.
Сочетание обобщённо-собирательного и конкретного отражает самую суть Шрёдингера.
 
Сверху