Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Бить тебя надо оглоблей
Утебя нормальный фотик, нормальные руки и ящик фантазии.
Или не знаешь где на фотике автоспуск? o_O
Деньг им девать некуда
Буржуи!!! :Sluggish:
У меня в квартире где ни встань - носки, трусы, сломанные машинки, белье на сушилке и тому подобная прелесть в кадре ))да и темновато...
 

Marise

закрытый космос
Где я ною то, ноешь как раз ты. Типа нет мужиков нормальных, приходится быть с..кой, а вот появятся, так сразу стану нежной и податливой. Тьфу.
Нежность и податливость - для страшных толстых чебурашек.
У меня другие бонусы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня в квартире где ни встань - носки, трусы, сломанные машинки, белье на сушилке и тому подобная прелесть в кадре ))да и темновато...
Через два месяца будет светло 20 часов в сутки и каждый куст студия :Juggle:
 

логан

Местный
Ну дык пока его найдёшь, сколько кредитов взять придётся?
Ничего не говори, я вот аванс получила, и потратила за один день: заказала одну пару очков, и купила линзы на месяц, правда которые я надеть даже не могу, потому как руки корявые, и глаз дергается как у психички :D
 

PT_limited

весенняя палитра

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не, ну на фоне природы я само собой пофоткаю всех кого поймаю )) а за мной то кто бегать будет?! ))
приходи на форумки, у нас там замечательная Снежка есть, которая фотографирует все, что движется
и что не движется тоже
 

SNZme

Камертон
Найдется - буду. Не нежной, а какой ему надо.
Это глупо, потому что изначально надо такой стать, так как сейчас на тебя никто не клюнет, кроме тех, кто с бабками, а те будут иметь тебя так, что сама не рада будешь потом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, ну на фоне природы я само собой пофоткаю всех кого поймаю )) а за мной то кто бегать будет?! ))
Блин Женя какой ты трудный ребенок внатуре :Nerd:
АВТОСПУЦК затобой будет бегать :cool:
Ну или просто береш в компанию еще желающих клёво пофоткацо и фоткайте другдруга и так и эдак
И вон так даже можно
Пока дети не видят :Censored
 

Single-Single

Местный
Ээээ... Искать то не в плане у всех фоткаться, а смотреть работы. На нужном - сердце само радостно встрепенется )
Это как со стрижкой - находишь то, к чему встрепенулось сердце. Распечатаешь во всех ракурсах, на пальцах объяснишь профессионалу-цирюльнику, покажешь наглядно, заведомо точно зная, что это - твоё, и стиль, и образ, и именно для твоих волос, имеющегося объема и длины.
Платишь приличные деньги за салонную стрижку, а выходишь оттуда с глобальным разочарованием и мыслью "когда же теперь это всё отрастёт и хоть бы по дороге никого не встретить")))
Я очень "везучая" на такие вещи.
Хотя нет. Единственный раз в жизни меня всё-таки сфотографировали очень удачно в какой-то квартире, оборудованной под студию, это был 1998 год, и там статичная фотка в фас, тоже в выпускной альбом по окончанию 11 класса. Я попросила тогда распечатать мне её в большом количестве разного формата, и лет 5 еще использовала в разных документах и справках. На это всё, больше ни одного удачного снимка) Даже из всех 400 свадебных фотографий, которые делали два профессиональных и известных городских фотографа - мне не понравилась НИ ОДНА!!! Фотки хорошие, красивые... но я не нравлюсь на них себе категорически. Ну и надо успокоиться и неча на зеркало пенять, коли...
 

Marise

закрытый космос
Это глупо, потому что изначально надо такой стать, так как сейчас на тебя никто не клюнет, кроме тех, кто с бабками, а те будут иметь тебя так, что сама не рада будешь потом.
Клюют даже больше, чем мне нужно.
А мне не нужно от них ничего, вот где не совпало.
 

SNZme

Камертон
Клюют даже больше, чем мне нужно.
А мне не нужно от них ничего, вот где не совпало.
Чё тебе нужно то вообще? Быть такой как сейчас, врядли тебе именно это нужно. Я знаю, что тебе нужно, стать любовницей чьей-то, чтобы на тебя не претендовали, но любили.
 
Сверху