Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
отдать за фотосессию восьмую часть заработка, чтобы только вы..нуться, типа какие мы счастливые - посмотрите.
Ты не поверишь, но люди участвуют в фотосессиях семьями для того, чтобы оставить в памяти хорошие красивые снимки, к которым можно возвращаться спустя много лет, показывать их детям и внукам, а не для того,
чтобы только вы..нуться
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня бы жаба задавила, отдать за фотосессию восьмую часть заработка, чтобы только вы..нуться, типа какие мы счастливые - посмотрите.
А вариант - для семейного архива? )) Лично я хочу заказать фотосессию в новой студии на транспортной, что бы нам сделали хоть одну приличную фотографию, где мы будем все вчетвером смотреть в об'ектив и улыбаться )) а не как обычно ))
 

SNZme

Камертон
А вариант - для семейного архива? )) Лично я хочу заказать фотосессию в новой студии на транспортной, что бы нам сделали хоть одну приличную фотографию, где мы будем все вчетвером смотреть в об'ектив и улыбаться )) а не как обычно ))
То есть хочешь обман запечатлеть?
 

Marise

закрытый космос
А вариант - для семейного архива? )) Лично я хочу заказать фотосессию в новой студии на транспортной, что бы нам сделали хоть одну приличную фотографию, где мы будем все вчетвером смотреть в об'ектив и улыбаться )) а не как обычно ))
кстати, где эта студия? Нам туда 28го идти, а я не знаю, куда.
 

PT_limited

весенняя палитра
Знаете, милмои, в кои веки соглашусь с Сашей )) знаю много случаев, когда эти фотосессии заказываются для галочки - посмотрите какие мы тут умытые, причесанные, красивые, улыбаемся и машем. С другой стороны, ну вот когда мы еще умоемся и причешемся, да? Так что сама хочу всей семьей на фотосессию у профи :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То есть хочешь обман запечатлеть?
Саша, очнись. Какой обман?
Обычно это значит, что у нас кто то грызет печеньку, а кто то в вытянутой футболке мечтает поскорее бежать играть с друзьями. Или фон не ахти. Да и качество нашего фотоаппарата давно скатилось к уровню калькулятора
 

Marise

закрытый космос
Знаете, милмои, в кои веки соглашусь с Сашей )) знаю много случаев, когда эти фотосессии заказываются для галочки - посмотрите какие мы тут умытые, причесанные, красивые, улыбаемся и машем. С другой стороны, ну вот когда мы еще умоемся и причешемся, да? Так что сама хочу всей семьей на фотосессию у профи :D
Раньше мы с семьей регулярно выходили к фотографу, парадные семейные фотки раз в 2-3 года делались обязательно.
Это задолго еще до мыльниц, доступных зеркалок и студий фотопечати.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ещё одна, у этой то совсем всё не айс, но вид сделает.
Угомонись, это в садик на выпускной. Все так фоткаются. У самого поди есть в рубашечке фотка и на коне деревянном ))
 

SNZme

Камертон
Знаете, милмои, в кои веки соглашусь с Сашей )) знаю много случаев, когда эти фотосессии заказываются для галочки - посмотрите какие мы тут умытые, причесанные, красивые, улыбаемся и машем. С другой стороны, ну вот когда мы еще умоемся и причешемся, да? Так что сама хочу всей семьей на фотосессию у профи :D
Саша, очнись. Какой обман?
Обычно это значит, что у нас кто то грызет печеньку, а кто то в вытянутой футболке мечтает поскорее бежать играть с друзьями. Или фон не ахти. Да и качество нашего фотоаппарата давно скатилось к уровню калькулятора
Ладно идите, у вас всё хорошо, вроде бы.
 

SNZme

Камертон
Угомонись, это в садик на выпускной. Все так фоткаются. У самого поди есть в рубашечке фотка и на коне деревянном ))
У меня есть даже три, только из кабинки с разными шляпами, очень качественные и бесплатные. 4G.
 

Marise

закрытый космос
Меня бы жаба задавила, отдать за фотосессию восьмую часть заработка, чтобы только вы..нуться, типа какие мы счастливые - посмотрите.
Хреновый чета у тебя заработок. У меня на не бей лежачего в два раза больше.
А что нечем тебе вы..бываться, так и скажи, зависть гложет.
 

SNZme

Камертон
Хреновый чета у тебя заработок. У меня на не бей лежачего в два раза больше.
А что нечем тебе вы..бываться, так и скажи, зависть гложет.
Ты спекулянтка, по сути своей. Молчала бы лучше. А я творец. Показатель деятельности не в уровне дохода находится, а в её характере.
 
Сверху