Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Молодой человек, вы почему не отписались дошла зарплата или нет, я ж нервничаю :mad:
Прости меня Васенька дуру грешную (с) :Wub:
Я шперва шабрался, а потом замотался :Wavespin:.
Друг зашол вгосте, пока посидели, пока потрындели :Twins:
Вопчем из бестолковки всё и повылетало:(
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
а вообще я гляжу, не редкость, когда родители оказывают сильное влияние на выбор и семейную жизнь детей
Чем часто и коверкают её с необратимыми последствиями так, что уже ничего нельзя сделать и исправить.
Такие дети, как правило, живут не пониманием того, что их направляют ко вселенскому добру и благолепию, а исключительно тем, чтобы находиться в фазе постоянного одобрения родителями, то есть - это вечный невроз и нифига хорошего.
 

PT_limited

весенняя палитра
Прости меня Васенька дуру грешную (с) :Wub:
Я шперва шабрался, а потом замотался :Wavespin:.
Друг зашол вгосте, пока посидели, пока потрындели :Twins:
Вопчем из бестолковки всё и повылетало:(
Не могу на тебя долго обижаться, а сегодня особенно )))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
почему до всех прописных истин нужно доходить своей головой?
Потому что у каждой эпохи 'прописные истины' свои. А заканчиваются эпохи неожиданно, за угол завернул - и все. Вот щас, кажись, эпоха перемен завершается. И начинается эпоха то ли стабильности, то ли потрясений - вот и думай, какие истины в голову деткам вкладывать
 

Фрау

Местный
Потому что у каждой эпохи 'прописные истины' свои. А заканчиваются эпохи неожиданно, за угол завернул - и все. Вот щас, кажись, эпоха перемен завершается. И начинается эпоха то ли стабильности, то ли потрясений - вот и думай, какие истины в голову деткам вкладывать
прописные на то и прописные, что универсальны, они вне времени.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
прописные на то и прописные, что универсальны, они вне времени.
1) прописная (физическая) истина: вне времени нет материи, т.е. ничего нет
2) а еще есть такая истина (пока теорема, на практике ее проверить тяжело): человек, перенесенный будущего, испытает футурошок. Часто - опасный для здоровья (...вернувшийся из межзвездного полета астронавт услышал в новостях: 'на открытии в Капитолии 34 съезда КП США с приветственным обращением от КПСС выступил Леонид Ильич Брежнев')
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нукася как я выгляжу в новой группе?
:Spin: Вааще сначала ничего не понял. Смотрю - 'последнее сообщение - Гелиос'. Хм, интересно, захожу:Eek привиделось что ли? Потом только увидел 'ака'. То есть при нормальном чтении фик вас различишь
 

Дизель

Южный ветер
Да вот думаем злостных нарушителей переводить в новую группу "Нарушитель правил форума" с понижением в правах. А при вычислении вновь заведенного твинка - твинк банить. А то некоторым плевать с высокой колокольни на какие-то там предупреждения.
 
Сверху