Мучает вопрос.

Grundig

Местный
Если для нарушителей создаются колонии, то для приближённых нужно содавать санатории.
 

Фрау

Местный
Ага, и просиживать пенсию в большом городе - ни тебе лужайки, ни ветерка свежего. Хотя... театры, перфомансы... на любителя, в общем
большой город нужен не для пенсии, для пенсии -Самуи, а сити нужен для повышения скила смелости.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
поди не послушает, либо мне придется применить мегахитрость) а вообще я гляжу, не редкость, когда родители оказывают сильное влияние на выбор и семейную жизнь детей
а я свою матушку послушала: сказала - плохой, через полгода, поубивавшись, и я убедилась, что этот вариант совсем не вариант.

А ИванВячеславовича она еще до официального знакомства залюбила почему-то. И теперь они на пару против меня дружат:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Поставить себе на аватарку вот такое?
78932784_a-jpg.98873
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
большой город нужен не для пенсии, для пенсии -Самуи, а сити нужен для повышения скила смелости.
1) Но для Самуи нужна отнюдь не пенсия (а чуть :Throwball: побольше)
2) в Снежинске негде рисковать? А как же пилотаж на БОЛЬШОЙ машине? И негде добиваться невозможного?
 

Фрау

Местный
1) Но для Самуи нужна отнюдь не пенсия (а чуть :Throwball: побольше)
2) в Снежинске негде рисковать? А как же пилотаж на БОЛЬШОЙ машине? И негде добиваться невозможного?
1) хорошей пенсии для самуи хватит) а чтобы заработать хорошую пенсию, а лучше капиталл, дабы жить на ренту, нужно быть смелым. смелость дает риск. риск с возможностью выигрыша дает только сити.
2) где в Снежинске рискнуть настолько, чтобы заработать приличные деньги? на какой большой машине?
 

Marise

закрытый космос
Третий день меня не покидает глубокое чувство тотальной возлюбленности без всяких внешних к тому причин.
Завелся тайный поклонник? хаха, завелся.. как клоп в матрасе. Приятно, что я кого-то еще завожу, хоть и в чисто астральном плане.
 

Single-Single

Местный
Кто-нибудь заказывал воду отсюда?
И где ещё у нас кулер для воды купить можно?
Так у них же и кулеры на сайте продают. А тебе прям кулер нужен , чтобы и лёд и кипяток ? У нас на работе помпа стоит, накручивается прямо на бутылку , удобно что и бутылку не надо тягать-переворачивать , и цена смешная , и проста в использовании . Но это если кипяток брать в чайнике , а ледяную воду в холодильнике ))) а если нет - то кулер тогда , да .
 

Fric

Местный
Так у них же и кулеры на сайте продают. А тебе прям кулер нужен , чтобы и лёд и кипяток ? У нас на работе помпа стоит, накручивается прямо на бутылку , удобно что и бутылку не надо тягать-переворачивать , и цена смешная , и проста в использовании . Но это если кипяток брать в чайнике , а ледяную воду в холодильнике ))) а если нет - то кулер тогда , да .
Да чёт выбор у них невелик.
А так да, нужен и нагрев, и охлаждение)
 

Marise

закрытый космос
Третий день меня не покидает глубокое чувство тотальной возлюбленности без всяких внешних к тому причин.
Завелся тайный поклонник? хаха, завелся.. как клоп в матрасе. Приятно, что я кого-то еще завожу, хоть и в чисто астральном плане.
Хотя может все это обострение маниакала и я напрасно нагнетаю позитив в свою жизнь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху