Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я каждый год вспоминаю, когда на медосмотр езжу. В тот день моя смена была, вся связь к чертям полетела. А все остальные сотрудники были как раз в Челябинске на медосмотре. Приехали МЧСники заправляться и сказали, что на ЮУрГУ метеорит упал. А наши в квартале от него в клинике как раз. И не дозвониться ни до кого. Вот я труханула тогда ((
А девочки приехали и истерично ржут. Кто на кресле у гинеколога сидел, кто на вертушке у лора. Стекла повылетали. Жуть конечно.
Мне запомнился испуганный голос подруги, её гимназия на Елькина, которая в легком неадеквате рассказывала, что видит на школьных этажах, про увиденную вспышку и взрыв. Страх от необъяснимого в интонации сильно чувствовался. Тогда не знал никто, что рвануло. Заводов в городе, что грязи в осеннюю погоду.
 

Дженифер

вспомнить все
Мне запомнился испуганный голос подруги, её гимназия на Елькина, которая в легком неадеквате рассказывала, что видит на школьных этажах, про увиденную вспышку и взрыв. Страх от необъяснимого в интонации сильно чувствовался. Тогда не знал никто, что рвануло. Заводов в городе, что грязи в осеннюю погоду.
А мы, увидев вспышку, тут же полезли в Гугл с вопросом "Что это было?"))
 

EVG69

Местный
А мы, увидев вспышку, тут же полезли в Гугл с вопросом "Что это было?"))
Мне вообще показалось что это отблеск от окна напротив. А когда узнал, начал обзванивать родню и знакомых в Че. Друг из центрального района сказал что кроме стекол ударной волной еще и вентиляцию конкретно продуло. Вся многолетняя пыль оказалась обрано в квартирах
 

Katishka

меняюсь
А я в это впемя в каслях на вокзале сидела- по дороге в миасс.
Даже не поняла, что это было... Как будто в окна напротив меня фарами большая машина посветила.Только потом, гораздо позже поняла, что вот как раз напротив этих окон ну никак машина не могла стоять.тем более большой там никак не развернуться.
И уже в Миассе, кстати в кондитерской, услышала,что это было.
 

EVG69

Местный
А вообще думаю что в прежние времена пострадавших бы меньше было. Как на НВП в школе вдалбливали действия при вспышке. А тут народ наоборот рванул к окнам посмотреть. Насколько я помню писали только об одной воспитательнице которая догадалась детишек от окон отогнать
 

настена

Местный
Изначально я подумала, что это в воздухе взорвался самолет. Как раз в этом месте ежедневно пролетает. Выбежала на улицу, посмотрела на след. С другими женщинами, а так совпало, что только они оказались на заправке, мы решили, что это самолет. Ну не так уж часто у нас метеориты летают. Пропала связь. Начали приезжать заправляться военные и милиция, им объявили срочный сбор. Потом мэр и вся "вышка", никто точно не знал, что это было. По музыкальному радио ведущая зачитала веселым тоном СМС про метеорит в Челябинске. Я чесно говоря подумала ,что это шутка. Потом эту версию подтвердили МЧСники. Тогда и началась внутренняя паника и переживание за коллег.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

настена

Местный
а чего почти каждые выходные люди с флагами у входа в парк мерзнут??? просто стоят, между собой общаются, к мимо проходящим людям не обращаются...просто стоят и все...топчутся на ветру
Они там что-то за новую Конституцию, что ли. Пусть стоят, есть-пить не просят, в драку не бросаются... Считай, что улицу украшают)))
 

Spartanka

просто сказка...
Они там что-то за новую Конституцию, что ли. Пусть стоят, есть-пить не просят, в драку не бросаются... Считай, что улицу украшают)))
так смысл то? хоть бы с плакатами тогда стояли...а то форумка какая-то))))
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня 26 годовщина вывода войск из ДРА....Вечная память ....
vyvod_voysk_iz_afganistana.jpg
 

Katishka

меняюсь
а чего почти каждые выходные люди с флагами у входа в парк мерзнут??? просто стоят, между собой общаются, к мимо проходящим людям не обращаются...просто стоят и все...топчутся на ветру
Да у нас только идею подкинь, народ сразу соберется) причем некоторые толком и понимать-то не будут,чего и почему. Но флагом помахать придут)
 

Single-Single

Местный
так смысл то? хоть бы с плакатами тогда стояли...а то форумка какая-то))))
Это НОДовцы (Национально-Освободительное Движение), просто стоят, демонстрируя, что они есть. Ну, вроде как и сами в себя верить начинают, на деле - молодые пацанята, которых если начинать спрашивать - то они и сами не ответят что и от чего они освобождают. Идея "НОД"а, как у нас всё и бывает, очень далека от того, что это представляет собой в реальном воплощении.
Постоят да и перестанут, в Беседке этому движению уже целая пухлая тема посвящена.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зачем мы здесь (в самых разных темах) разоряемся 'демагогией на несколько страниц'(с) ?
Надеюсь, адрес обстрелянного огорода сомнений не вызовет :Stomp:
 

natasha_n_n

Местный
Я каждый год вспоминаю, когда на медосмотр езжу. В тот день моя смена была, вся связь к чертям полетела. А все остальные сотрудники были как раз в Челябинске на медосмотре. Приехали МЧСники заправляться и сказали, что на ЮУрГУ метеорит упал. А наши в квартале от него в клинике как раз. И не дозвониться ни до кого. Вот я труханула тогда ((
А девочки приехали и истерично ржут. Кто на кресле у гинеколога сидел, кто на вертушке у лора. Стекла повылетали. Жуть конечно.
podborka_pervik66_075.jpg
 
Сверху