Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
Кошка все время пытается мне шею вылизать с той стороны где горло. А я не даю, почему то боюсь. Все время кажется что она может внезапно впиться в горло клыками. Может в прошлых далеких жизнях у меня был печальный опыт разрывания моего горла хищниками и душа помнит об этом?
Или вот при взгляде на плотницкие или слесарные инструменты начинаю представлять свои пальцы, зажатые в тиски, отпиливание частей тела и прочие ужасы. И снова думаю, может когда то меня пытали как ведьму или шпионку?
А может я просто чокнутая шизофреничка?))))
 

Grundig

Местный
при взгляде на плотницкие или слесарные инструменты начинаю представлять свои пальцы, зажатые в тиски, отпиливание частей тела и прочие ужасы.
А при взгляде на хирургические, или зубоврачебные инструменты нормально всё?o_O
А на столовые приборы?
 

Katishka

меняюсь
Кошка все время пытается мне шею вылизать с той стороны где горло. А я не даю, почему то боюсь. Все время кажется что она может внезапно впиться в горло клыками. Может в прошлых далеких жизнях у меня был печальный опыт разрывания моего горла хищниками и душа помнит об этом?
Или вот при взгляде на плотницкие или слесарные инструменты начинаю представлять свои пальцы, зажатые в тиски, отпиливание частей тела и прочие ужасы. И снова думаю, может когда то меня пытали как ведьму или шпионку?
А может я просто чокнутая шизофреничка?))))
Может у тебя горло побаливает и кошка это чувствует?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сверху