Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ты таких много видел? или это предположение?
Обзор здесь не буду состоять.
Навскидку:
Новый айфон, цена несколько десятков тыр, опции - как в недорогом планшете, срок службы - ничего выдающегося, несколько неудобен в использовании.
Расчитан на "средний класс", пр покупке айфона традиционно предоставляется потребительский кредит)
Новая тойота , адаптированная для России (какая-то крутая, название не помню , не суть)
Выявлен технический дефект, который приводит к поломке а/м уже на первых десятках тысяч пробега.
Правда, именно этот автомобиль отозвали, так как дефект по мнению фирмы "Lexus" (или как называется "главная" фирма в этой международной корпорации?) может привести к серьезному ДТП (в движении из-за дефекта отрывается колесо).
И т.д.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Все брендовые вещи говно, кроме произведенных небольшими партиями для узконаучных целей.
Я бы утверждал не так.
"крутой бренд" а ля говно в золоченном фантике рассчитан на СВОИХ покупателей, добротные и прикольные и при этом недорогие вещи от известных производителей - на своих)
 

Spartanka

просто сказка...
Обзор здесь не буду состоять.
Навскидку:
Новый айфон, цена несколько десятков тыр, опции - как в недорогом планшете, срок службы - ничего выдающегося, несколько неудобен в использовании.
Расчитан на "средний класс", пр покупке айфона традиционно предоставляется потребительский кредит)
Новая тойота , адаптированная для России (какая-то крутая, название не помню , не суть)
Выявлен технический дефект, который приводит к поломке а/м уже на первых десятках тысяч пробега.
Правда, именно этот автомобиль отозвали, так как дефект по мнению фирмы "Lexus" (или как называется "главная" фирма в этой международной корпорации?) может привести к серьезному ДТП (в движении из-за дефекта отрывается колесо).
И т.д.
а при чем тут сосед?
 

kroha

Местный
Все брендовые вещи говно, кроме произведенных небольшими партиями для узконаучных целей.
да ты что! а мы и не знали..даже маленький опт узконаучных штукенций тоже запросится на барахолку через строго определенное время указанное в паспорте
сейчас компашки не жалею на "как бы исследования", типа телевизор не может служить чем пять лет..может! только не нужно делать самовзрывающиеся аккумуляторы, самовоспламеняющиеся детали СПЕЦИАЛЬНО и телек прослужит не три, не пять , а двадцать лет..все эти новые расширения типа avi, mkv придумывают и выводят на рынок чтоб люди не засматривались/заслушивались старым, а покупали, покупали, покупали..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а при чем тут сосед?
он явно согрешил с фирмой-производителем, раз та стала производить некачественные вещи)
А если серьезно, то слово "сосед" я применил чисто условно - пусть будет не "сосед" , а "потребитель товаров-заменителей", которые являются конкурентами для брендовых товаров))
 

Spartanka

просто сказка...
он явно согрешил с фирмой-производителем, раз та стала производить некачественные вещи)
А если серьезно, то слово "сосед" я применил чисто условно - пусть будет не "сосед" , а "потребитель товаров-заменителей", которые являются конкурентами для брендовых товаров))
какой ты замороченный
сам то много брендов накупил? особенно для того, чтобы быть круче соседа? или у тебя сосед накупил???:D
 

kroha

Местный
Ну, совсем простить я тебе такое не могу сама понимаеш.
Но существенно смягчила вину, тут отрицать небуду :cool:
и по какой я статье пойду? и по срокам как, скостишь?
вышку, я так понимаю, не будешь примерять, в РФ на нее мораторий:Balanced:
 

kroha

Местный
какой ты замороченный
сам то много брендов накупил? особенно для того, чтобы быть круче соседа? или у тебя сосед накупил???:D
догадываюсь я, дело не в соседе
а в том что еще форум не в теме что он крут
ДА, ты крут, вот как надо было писать, Спартанка
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
какой? который накупил брендов или который лох?:D
который не лох, и не крутой, просто разумный человек:) потому что не покупает бренды в кредит, а покупает вещи по средствам по принципу дешево и сердито)
 
Сверху