Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а кто покупает бренды в кредит?
Он не лох, он мегакрут!
И плевать, что бренды надоедают и ломаются!
И плевать, что кредиты надо отдавать!
И плевать, что не хватает некоторых функций, которые есть даже в "ржавых табуретках")
Он мегакрут - и точка!
 

Spartanka

просто сказка...
Он не лох, он мегакрут!
И плевать, что бренды надоедают и ломаются!
И плевать, что кредиты надо отдавать!
И плевать, что не хватает некоторых функций, которые есть даже в "ржавых табуретках")
Он мегакрут - и точка!
да кто он то??? я вот ни одного не знаю такого
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да кто он то??? я вот ни одного не знаю такого
Ну что я могу сказать, если Вы не покупаете дорогие быстроломающиеся вещи в кредит, не имеете кредиты потребительские, которые надо отдавать, и не знаете и знать не желаете людей, которые гонятся за крутизной, то Вы - благоразумный и незамутненный человек.
С чем Вас сердечно поздравляю!
 

Spartanka

просто сказка...
Ну что я могу сказать, если Вы не покупаете дорогие быстроломающиеся вещи в кредит, не имеете кредиты потребительские, которые надо отдавать, и не знаете и знать не желаете людей, которые гонятся за крутизной, то Вы - благоразумный и незамутненный человек.
С чем Вас сердечно поздравляю!
у нас 4 кредита...но это не из-за погони за крутизной, а жизненная необходимость
скоро наверное 5-ый кредит появится...а что делать? приходится...
 

Spartanka

просто сказка...
это я понимаю ,кредиты бывают не только потребительские на вещи, но и разные другие.
ипотека, две машины, а четвертый появился, когда кредитную карту пришлось разматывать из-за поломок машины и потому что кушать не на что было
 

EVG69

Местный
ипотека, две машины, а четвертый появился, когда кредитную карту пришлось разматывать из-за поломок машины и потому что кушать не на что было
Да, блин, так в свое время радовался что досрочно погасил ипотеку, а через полгода квартира сгорела. Как раз страховка закончилась
 

настена

Местный
а почему никто про годовщину падения метеорита не вспоминает?
Я каждый год вспоминаю, когда на медосмотр езжу. В тот день моя смена была, вся связь к чертям полетела. А все остальные сотрудники были как раз в Челябинске на медосмотре. Приехали МЧСники заправляться и сказали, что на ЮУрГУ метеорит упал. А наши в квартале от него в клинике как раз. И не дозвониться ни до кого. Вот я труханула тогда ((
А девочки приехали и истерично ржут. Кто на кресле у гинеколога сидел, кто на вертушке у лора. Стекла повылетали. Жуть конечно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я каждый год вспоминаю, когда на медосмотр езжу. В тот день моя смена была, вся связь к чертям полетела. А все остальные сотрудники были как раз в Челябинске на медосмотре. Приехали МЧСники заправляться и сказали, что на ЮУрГУ метеорит упал. А наши в квартале от него в клинике как раз. И не дозвониться ни до кого. Вот я труханула тогда ((
А девочки приехали и истерично ржут. Кто на кресле у гинеколога сидел, кто на вертушке у лора. Стекла повылетали. Жуть конечно.
от их ржания повылетали?
конечно жуть...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А чего о таких обыденных вещах вспоминать? :)
сейчас 15-го февраля, новое событие - перемирие №2 - вроде как каклы обязаны оттащить свои заводные игрушки от наших Донецка и Луганска, а мы имеем право додолбать (д)ебальцовский котёл!
Нельзя так говорить, но пленных я бы отдал не ополченцам, а родственникам погибших!
Понимаю, что жестоко, но во мне все кипит...
 

EVG69

Местный
сейчас 15-го февраля, новое событие - перемирие №2 - вроде как каклы обязаны оттащить свои заводные игрушки от наших Донецка и Луганска, а мы имеем право додолбать (д)ебальцовский котёл!
Нельзя так говорить, но пленных я бы отдал не ополченцам, а родственникам погибших!
Понимаю, что жестоко, но во мне все кипит...
У меня чувство дежавю. Так же как после сентябрских договоренностей ничего не изменится
 

Katishka

меняюсь
сейчас 15-го февраля, новое событие - перемирие №2 - вроде как каклы обязаны оттащить свои заводные игрушки от наших Донецка и Луганска, а мы имеем право додолбать (д)ебальцовский котёл!
Нельзя так говорить, но пленных я бы отдал не ополченцам, а родственникам погибших!
Понимаю, что жестоко, но во мне все кипит...

Вас из беседки выгнали,что ли?
 
Сверху