Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
не переживайте. Вроде как уже решили проблему, нужно лишь приложение обновить. Почитайте, что там пишут.
У меня никогда не было продукции эппл, я нищеброд :D. Поэтому можете спросить у фрау или фрика. Вроде бы они являются обладателями яблочных девайсов, и к тому же активные пользователи "вконтакте"
Как и я, огрызком обзавелась, а он вон как поступает. Пишут что вернут, но за деньги((
 

extazy

Паровозик, который смог
Пишут что вернут, но за деньги((
такое - только в приложении? а если через браузер зайти в мобильную версию VK?
так-то это зло конечно. я контакт люблю только за 2 вещи - удобное хранилище музыки, и никто не видит, к кому ты заходишь "позырить" фотки)
 

Fric

Местный
Да, в телефоне все есть. Был бы айфон, наверно тоже не было б.
Как ни странно, но на айфоне как раз есть)
Для айпада обновления не было года два, вот и сподобились)
Плюсов всё-таки больше: добавили смайлики и возможность прикреплять видео сразу с камеры.
Музыку скорее всего вернут, но позже. С айфоном также было.
 

Single-Single

Местный
Плюсов всё-таки больше: добавили смайлики и возможность прикреплять видео сразу с камеры.
Я вчера сняла минутную видяшку со своей улиткой (Лёлеком или Болеком не помню), и тут же прикрепила это видео сразу с камеры и отправила адресату, а у Яблочек это, оказывается, "нововведение")) Не, обычный смартфон Самсунь тоже рулит, судя по всему)))
И музло вконтакте есть :p:D
 

Fric

Местный
Я вчера сняла минутную видяшку со своей улиткой (Лёлеком или Болеком не помню), и тут же прикрепила это видео сразу с камеры и отправила адресату, а у Яблочек это, оказывается, "нововведение")) Не, обычный смартфон Самсунь тоже рулит, судя по всему)))
И музло вконтакте есть :p:D
На айфонах всё сразу было, а вот клиент для айпада что-то долго пилят напильником)
 

be-open

джедай
На айфонах всё сразу было, а вот клиент для айпада что-то долго пилят напильником)
Могут и недопилить, вопрос не технический, а политический.
Типа эпл против пиратства и всё такое.
Говно ваш айпад, без музыки вконтакте теряет всякий смысл.
 

Fric

Местный
Могут и недопилить, вопрос не технический, а политический.
Типа эпл против пиратства и всё такое.
Говно ваш айпад, без музыки вконтакте теряет всякий смысл.
Против-то против, однако на айфоне тоже сначала выпилили музло, а потом вернули всё взад.
С айпадом также будет, скорее всего.
Никогда с него музыку не слушал ВК, так что для меня никакой проблемы нет с новым клиентом. Проще на компе плейлист свой нагрузить и завалиться с планшетом на диван)
 

Single-Single

Местный
Говно ваш айпад, без музыки вконтакте теряет всякий смысл.
Да ладно, чего уж прямо так сразу) Наладится у них там всё с музыкой) Ну что теперь, людям в мусорку свои Айфоши и Айпоши выкидывать?
У всех свои приколы, кто-то с бородой, а кто-то с огрызком))
 

Marise

закрытый космос
Могут и недопилить, вопрос не технический, а политический.
Типа эпл против пиратства и всё такое.
Говно ваш айпад, без музыки вконтакте теряет всякий смысл.
А с музыкой в нем бездна смысла, доооо.
 

extazy

Паровозик, который смог
А с музыкой в нем бездна смысла, доооо.
Лена, я считаю уместным провести аналогию с твоими глазами, и операцией)
ты потратила много денег на то, что тебе нравится самой. В зеркале. Много морячков, желающих тебя после 200-т грамм прибавилось? Не думаю.
Люди решили купить себе именно этот айфон, айпад или ещё что. Они так же посчитали нужным потратить круглую сумму на это. Нет смысла. Есть- удовлетворение своих фетишей, и обычная человеческая радость.
 

natasha_n_n

Местный
Лена, я считаю уместным провести аналогию с твоими глазами, и операцией)
ты потратила много денег на то, что тебе нравится самой. В зеркале. Много морячков, желающих тебя после 200-т грамм прибавилось? Не думаю.
Люди решили купить себе именно этот айфон, айпад или ещё что. Они так же посчитали нужным потратить круглую сумму на это. Нет смысла. Есть- удовлетворение своих фетишей, и обычная человеческая радость.
Необходимо себя баловать,время от времени...Иначе возникнет "синдром отложенных желаний"...ИМХО ,глаза и айфон-разные категории расходов...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Лена, я считаю уместным провести аналогию с твоими глазами, и операцией)
ты потратила много денег на то, что тебе нравится самой. В зеркале. Много морячков, желающих тебя после 200-т грамм прибавилось? Не думаю.
Люди решили купить себе именно этот айфон, айпад или ещё что. Они так же посчитали нужным потратить круглую сумму на это. Нет смысла. Есть- удовлетворение своих фетишей, и обычная человеческая радость.
Короче, обычный агрессивный маркетинг. Объясни человеку, что он не сможет нормально жить без какой-нибудь х*ни, и он купит у тебя эту х-ню за любые деньги)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Необходимо себя баловать,время от времени...Иначе возникнет "синдром отложенных желаний"...
с одной маленькой оговоркой - баловать себя надо РЕАЛЬНЫМИ лулзами а не временным ощущением превосходства над другими (у меня есть айфон ,а у него нет, у меня есть большие сиськи, а у него нет, и ... наоборот (говно этот ваш айфон - из этой же серии))) )), в противном случае неизбеженн "синдром отложенных кирпичей"...
 
Сверху