Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Помойму прям в том месте где эти справки оформляются было прям набумажке напечатано что хрена вам лысого а не регламент ждите от двух до трех месяцев(!)
У меня нет такой записи, по работе предыдущей на кандидатов отправляли сами запросы, присылали достаточно быстро для почты, максимум 3 недели. А здесь с такой скоростью, как будто пешком курьер ушел туда и возвращается обратно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне в пенсионном памятку с перечнем документов для собеса выдали
Справка о зарегистрированных в жилом помещении там есть? это они молодцы, но контрольный звонок не повредит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну так это просто Вы меня в период обрастания не видели
Осмелюсь предположить что мне Вас ни в период обрастания, ни в период облетания ни в какоето другое демисезонье видеть пока не довелось))
 

EVG69

Местный
Справка о зарегистрированных в жилом помещении там есть? это они молодцы, но контрольный звонок не повредит.
Да, есть. Вообще в пенсионном девушка очень вежливо и терпеливо по своей части все объяснила. Вот только забыл спросить сколько примерно удостоверение делается
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну вот, а у меня только сложилось впечатление что Вы знаете ВСЕ! :)
Нет) Это
2102105_0.jpg
не я)
 

Дженифер

вспомнить все
У кого на планшете вконтактик есть? Только у меня аудио архив пропал и теперь не послушать ничего?
 

extazy

Паровозик, который смог
У кого на планшете вконтактик есть? Только у меня аудио архив пропал и теперь не послушать ничего?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=orensmi.ru/news/vladelcy-iphone-i-ipad-lishilis-dostupa-k-muzyke-vkontakte/&lr=11218&lang=ru

это если у вас айпад
здесь решение проблемы вроде как
http://tjournal.ru/paper/vk-app-ipad-iphone-2015
 

Дженифер

вспомнить все

extazy

Паровозик, который смог
Мда... Вот же гадство(((((
Спасибо за информацию.
не переживайте. Вроде как уже решили проблему, нужно лишь приложение обновить. Почитайте, что там пишут.
У меня никогда не было продукции эппл, я нищеброд :D. Поэтому можете спросить у фрау или фрика. Вроде бы они являются обладателями яблочных девайсов, и к тому же активные пользователи "вконтакте"
 
Сверху