Мучает вопрос.

EVG69

Местный
Два сникерса :Eek

Прошол человек комиссию уже, и группу получил.
Наработу мылиццо справки собирает :Juggle:
Угу. И в вниитфе с меня требуют справку о зарплате сильно совершеннолетней дочери, у которой уже своему сыну, моему внуку, 4 года. И справку о том что я в 86 году учился в ЧПИ
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Угу. И в вниитфе с меня требуют справку о зарплате сильно совершеннолетней дочери, у которой уже своему сыну, моему внуку, 4 года. И справку о том что я в 86 году учился в ЧПИ
Основание для справки от дочери какое предъявляют?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Угу. И в вниитфе с меня требуют справку о зарплате сильно совершеннолетней дочери, у которой уже своему сыну, моему внуку, 4 года. И справку о том что я в 86 году учился в ЧПИ
Даладно чо
Мне вобще в отделекадров сказали штоб без справки о том што не маньяк и не педофил-убийца даже неприходил.
Хреново выгляжу в последнее время
 

EVG69

Местный
Даладно чо
Мне вобще в отделекадров сказали штоб без справки о том што не маньяк и не педофил-убийца даже неприходил.
Хреново выгляжу в последнее время
Видимо хреновость возникла после общения с такими специалистами. С ними станешь маньяком убийцей
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Угу. И в вниитфе с меня требуют справку о зарплате сильно совершеннолетней дочери, у которой уже своему сыну, моему внуку, 4 года. И справку о том что я в 86 году учился в ЧПИ
В ЧПИ звонить не пробовали? Требующие сами могут запрос туда направить? Если нет, и не дозвонитесь - сами запрос отправьте.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Прописана с нами, а живет в гражданском браке. Т.е. свидетельства о браке нет
Вам давали нормативный документ, в котором это прописано? Бред какой-то. Эта информация относится к персональным данным. И охраняется федеральным законом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Видимо хреновость возникла после общения с такими специалистами. С ними станешь маньяком убийцей
Да не, они тут нипричом совсем.
Это с верхних эшелонов "светлые головы" перхотью трясут.
На фоне событий связанных с последствиями приема на работу педофилирующих граждан имеющих судимости
 

EVG69

Местный
А кстати, в собес идти только после получения пенсионного Удостоверения или раньше можно?
 

EVG69

Местный
Вам давали нормативный документ, в котором это прописано? Бред какой-то. Эта информация относится к персональным данным. И охраняется федеральным законом.
О, это уже хорошие слова которыми можно аргументировать. Спасибо.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да не, они тут нипричом совсем.
Это с верхних эшелонов "светлые головы" перхотью трясут.
На фоне событий связанных с последствиями приема на работу педофилирующих граждан имеющих судимости
На прежнем месте работы на нас всех скопом запросы на эти справки отправляли, при переходе на новую работу с меня снова её потребовали. А ничего, говорю, что есть уже такая, за время работы не привлекалась? Нет, говорят, нельзя. 30.12. заявление подала о выдаче справки, сегодня с меня её на работе настойчиво потребовали. Сходила в кабинет 202, а нету её еще. Звоните, говорят, узнавайте сами. Мы сами с трудом туда дозвониться можем. Блин, товарищи, я чиновница бывшая, по регламенту такие справки должны быть предоставлены в 5-дневный срок. В понедельник буду иметь бледный вид перед работодателем:Skull:
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А кстати, в собес идти только после получения пенсионного Удостоверения или раньше можно?
Только после. 92346 - телефон секретаря, позвоните, попросите соединить с отделом льгот для получения консультации по перечню документов для постановки на учет.
 

EVG69

Местный
Да не, они тут нипричом совсем.
Это с верхних эшелонов "светлые головы" перхотью трясут.
На фоне событий связанных с последствиями приема на работу педофилирующих граждан имеющих судимости
Что, неужели похожи? :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
по регламенту такие справки должны быть предоставлены в 5-дневный срок
Помойму прям в том месте где эти справки оформляются было прям набумажке напечатано что хрена вам лысого а не регламент ждите от двух до трех месяцев(!)
 

EVG69

Местный
Только после. 92346 - телефон секретаря, позвоните, попросите соединить с отделом льгот для получения консультации по перечню документов для постановки на учет.
Мне в пенсионном памятку с перечнем документов для собеса выдали
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху