Мучает вопрос.

Фрау

Местный
А еще мой день рождения выпадает каждый год на репетиции какие то важные. И догадайтесь, куда он идет? Конечно же на репетиции.
Пожалиться хоть чуть чуть...
В этом году я решила пойти на выставку Кутявиной Марины, как раз 26 открытие. Хоть потусуюсь там в движухе, все праздник.
ну ка не реви, а то мне тебя уже и правда жалко стало :(
 

EVG69

Местный
Где в городе можно проконсультироваться по оформлению документов после установления инвалидности? Конретнее, с меня требуют 2 справки которые мне добыть проблематично. Интересует что будет если не предоставлю.
 

Spartanka

просто сказка...
Где в городе можно проконсультироваться по оформлению документов после установления инвалидности? Конретнее, с меня требуют 2 справки которые мне добыть проблематично. Интересует что будет если не предоставлю.
логан в личку напиши, возможна она более других осведомлена по этим вопросам
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Где в городе можно проконсультироваться по оформлению документов после установления инвалидности? Конретнее, с меня требуют 2 справки которые мне добыть проблематично. Интересует что будет если не предоставлю.
а что, специалисты бюро МСЭ скрывают вариант развития событий при подаче неполного пакета документов?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Документы для получения инвалидности в ходе проведения медико-социальной экспертизы включают в свой перечень:
- документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия);
- заявление о проведении экспертизы, составленное по форме № 088/у-06 в день подачи документов;
- направление на медико-социальную экспертизу;
- копия трудовой книжки, заверенной в отделе кадров предприятия;
- информация об условиях труда и характере работы (касается работающих граждан);
-характеристика из образовательного учреждения на деятельность студента либо учащегося, направляемого на экспертизу;
- оригиналы и копии всех медицинских документов, имеющих прямое отношение к нарушениям функций организма;
- справка об инвалидности и индивидуальная программ реабилитации с отметками о ее выполнении (в случаях повторного освидетельствования);
- страховое пенсионное удостоверение.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Два сникерса :Eek

Прошол человек комиссию уже, и группу получил.
Наработу мылиццо справки собирает :Juggle:
Дошло, это я напраздновалась)
Мда, чижолый случай. Сникерсы не жалую. Подумаю, чем себя наказать)))
 
Сверху