Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
...детям из семей попроще надлежит, на мой взгляд, прививать некоторую привычку трудиться и бороться - в жизни пригодится, раздолбаев не получится, которые и в 30 лет сидят потом на шее.
Браво! Утёрли нос Кастрюльне, которая сама не поняла, наверное, что написала, бггг)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дубль два: а тебе, ТЕМ БОЛЕЕ, откуда знать?
да ладно, мы про Соню все знаем с самого ее рождения
какой вес, чем питается, где бегает и куда отдыхать ездит )
откуда?
да с форума вега
 

Фрау

Местный
да ладно, мы про Соню все знаем с самого ее рождения
какой вес, чем питается, где бегает и куда отдыхать ездит )
откуда?
да с форума вега
и по всем названным показателям всё чудесно, не вижу поводов для беспокойства :)
 

SNZme

Камертон
Частично, это присутствует в каждом, но эту часть нельзя принимать, как должное, с ней надо бороться. Название этой части: вызов неоправданного невозможного к оставлению без отклика сострадания, сочувствия к себе. Человек так устроен, он не может не сочувствовать.
 

Фрау

Местный
если нужно. когда болит непоротая попа, это как-то странно.
есть два вида траблов: физические и душевные. и те, и другие имеют значение. и те, и другие нужно решать.
по мне так психолог вряд ли поможет, нужна кардинальная встряска в жизни, изменение обстоятельств, в результате которых человеку придется переориентироваться, задействовать доселе не применяемые резервы и как следствие измениться.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
есть два вида траблов: физические и душевные. и те, и другие имеют значение. и те, и другие нужно решать.
по мне так психолог вряд ли поможет, нужна кардинальная встряска в жизни, изменение обстоятельств, в результате которых человеку придется переориентироваться, задействовать доселе не применяемые резервы и как следствие измениться.
Мария Сергеевна - медицинский психолог. С результатами её работы имела честь быть знакома. Героиню темы мало трясло? Может быть весь фикус в том, что резервов нет. И спровоцированный вброс энергии попытка их пополнить.
 

Фрау

Местный
Мария Сергеевна - медицинский психолог. С результатами её работы имела честь быть знакома. Героиню темы мало трясло? Может быть весь фикус в том, что резервов нет. И спровоцированный вброс энергии попытка их пополнить.
Я с Машей знакома хорошо и уверенна, что она прекрасный специалист. Дело в том, что крохе требуется не психолог, а изменение жизненных обстоятельств и отношения к ним, смена курса. В общем и целом она здорова психически. То, что она иногда приходит на форум за поддержкой говорит о том, что ей некому выговориться, а не о том, что она больна.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я с Машей знакома хорошо и уверенна, что она прекрасный специалист. Дело в том, что крохе требуется не психолог, а изменение жизненных обстоятельств и отношения к ним, смена курса. В общем и целом она здорова психически. То, что она иногда приходит на форум за поддержкой говорит о том, что ей некому выговориться, а не о том, что она больна.
Тада в Сосновый бор ей дорогаhttp://vk.com/nevrozamnet, рождаться заново.
 

be-open

джедай
Я с Машей знакома хорошо и уверенна, что она прекрасный специалист. Дело в том, что крохе требуется не психолог, а изменение жизненных обстоятельств и отношения к ним, смена курса. В общем и целом она здорова психически. То, что она иногда приходит на форум за поддержкой говорит о том, что ей некому выговориться, а не о том, что она больна.
У неё острейшие и затяжные приступы мизантропии, на форуме она набрасывает говно на вентилятор в попытках восполнить упадок жизненных сил, а её хронический упадок жизненных сил - просто защита её же самой и её близких от её же самой. Классический замкнутый круг.
 
Сверху