Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
То, что она иногда приходит на форум за поддержкой говорит о том, что ей некому выговориться, а не о том, что она больна.
Как знать, может быть этой вариант здоровой нормы, выходить на форум и поливать маленькую девочку, выбравшую её себе в мамы. Только я так не думаю.
 

be-open

джедай
теперь всем, кому негде взять поддержку и не с кем поговорить буду советовать обратиться к психиатру или психологу :D
А ты чего лыбишься?
Пока не вылечишь свои суицидальные наклонности, у тебя никакой "самореализации" даже близко не будет, для самореализации нужна сила, а если дать тебе силу ты при первом же приступе просто убьёшь себя.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
теперь всем, кому негде взять поддержку и не с кем поговорить буду советовать обратиться к психиатру или психологу :D
и со временем научишься фильтровать "просто поговорить" со всосом энергетическим)
 

kroha

Местный
У неё острейшие и затяжные приступы мизантропии, на форуме она набрасывает говно на вентилятор в попытках восполнить упадок жизненных сил, а её хронический упадок жизненных сил - просто защита её же самой и её близких от её же самой. Классический замкнутый круг.
нет никакого жизненного упадка, наоборот, я как никогда сильна в своих убеждениях
так, все таки скажи, откуда тебе то знать как эври дей воспитывать ребенка?
мне твои медицинские познания по боку - я и сама могу поставить их, только ответь: из каких таких источников ты знаешь почему я тревожусь о будущем МОЕГО ребенка? вот когда ты ответишь НОРМАЛЬНО на этот вопрос, тогда я могу с уверенностью сказать что ты не профан в воспитании собственного ребенка
 

newboy

Уже освоился
А ты чего лыбишься?
Пока не вылечишь свои суицидальные наклонности, у тебя никакой "самореализации" даже близко не будет, для самореализации нужна сила, а если дать тебе силу ты при первом же приступе просто убьёшь себя.
Её может тёмная сторона СИЛЫ переполняет просто? А про ситхов так мало рассказано...
 

be-open

джедай
нет никакого жизненного упадка, наоборот, я как никогда сильна в своих убеждениях
В убеждениях ты просто закостенела, поэтому у тебя упадок жизненных сил.
А здесь на форуме ты ведёшь себя как эмоциональный и витальный вампир, пытаешься эпатировать окружающих, чтобы подпитаться их эмоциями и силой. Это от отчаяния, потому что другие источники уже пересохли.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Как знать, может быть этой вариант здоровой нормы, выходить на форум и поливать маленькую девочку, выбравшую её себе в мамы. Только я так не думаю.
а если мы эту критику рассмотрим как переживания мамы за будущее ребенка и просто успокоим, что все нормально и с ней, и с ребенком?
 

Фрау

Местный
А ты чего лыбишься?
Пока не вылечишь свои суицидальные наклонности, у тебя никакой "самореализации" даже близко не будет, для самореализации нужна сила, а если дать тебе силу ты при первом же приступе просто убьёшь себя.
а ты с какой стати со мной так разговариваешь и ставишь диагнозы?
 

SNZme

Камертон
а если мы эту критику рассмотрим как переживания мамы за будущее ребенка и просто успокоим, что все нормально и с ней, и с ребенком?
Давайте, раз и навсегда такое должно быть, а то потом замучаешься успокаивать. И это не мы должны, а её муж.
 
Сверху