Мучает вопрос.

kroha

Местный
В убеждениях ты просто закостенела, поэтому у тебя упадок жизненных сил.
А здесь на форуме ты ведёшь себя как эмоциональный и витальный вампир, пытаешься эпатировать окружающих, чтобы подпитаться их эмоциями и силой. Это от отчаяния, потому что другие источники уже пересохли.
а ты, видимо, здесь, среди "непосвященных" типа гуру?
да ладно, я то, может быть и вампир, но только вы, тоже "всегда готовы" взвиться И ВСЕЙ ТОЛПОЙ утверждать обратное..н-да, называется "только помани" - недалеко от меня и ушли, потому как и приходите на форум за новой темой, за новым "мясом"..потому что скучно переламывать одно и тоже..а я просто вчерась "кинула" камешек сверху, и опа, все завертелось..
молодец, Предположим, она адекватна, а я неправильно выражаюсь
 

Jester

ФетиШут
...крохе требуется не психолог, а изменение жизненных обстоятельств и отношения к ним, смена курса. В общем и целом она здорова психически.
Видимо, получив диплом психиатра, Кнопка решила, что это «ни о чём», и работая по этой специальности, она не сможет развиваться. Но на хворуме потихоньку сублимирует вот.
 

be-open

джедай
а ты, видимо, здесь, среди "непосвященных" типа гуру?
Нет, я здесь типа полугурок.
Вот когда борода отрастёт чтобы в косичку её заплетать можно было, тогда пройду тайный обряд инициации и стану гуру.
Стану продавать капли своей живительной мудрости по предоплате за юани.
А пока всё бесплатно, наслаждайся. :Juggle:
 

Фрау

Местный
Нет, я здесь типа полугурок.
Вот когда борода отрастёт чтобы в косичку её заплетать можно было, тогда пройду тайный обряд инициации и стану гуру.
Стану продавать капли своей живительной мудрости по предоплате за юани.
А пока всё бесплатно, наслаждайся. :Juggle:
смешное слово)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нет, я здесь типа полугурок.
Вот когда борода отрастёт чтобы в косичку её заплетать можно было,
47e873df629acb403d251933c9ca42abfd8c0bda2de9a2aa7cffb14466602874_1.jpg
 

Фрау

Местный
самое сложное, самому у себя откопать и признать что-то, с чем можно сдаться в сосновый бор
у себя я найду в 2 счета и с удовольствием к ним поеду. где еще со мной так много пообщаются на тему моих траблов, но денег и времени катастрофически на занятия из разряда роскоши нет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху