Мучает вопрос.

be-open

джедай
напрасно. это эмоции, безусловно имеющие отражение на реальности, но не смертельное. я б данном случае лучше поддержала Наталью, успокоила, что все не так страшно, как она малюет, что эмоциями проблему не решить, а не усугбляла ситуацию.
Не смертельное?
Сколько ещё близких ей надо потерять от рака, чтобы ты пересмотрела своё отношение по этому вопросу?
 

Фрау

Местный
а щас чо получилось? толпа сказала Наташе, что она плохая мать и она пошла жевать эту благую мысль. Неужели вы думаете, что она захочет что то изменить от обвинений и не совсем обоснованной критики? Ха. Тож мне вдохновители)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Настя, у тебя какой то затык на общественном мнении, публичности и плохой карме. Вот ли не насрать какая у тебя репутация? Ей надо было где то проистериться, она это сделала, причем не на ребенке. Фсио, о чем тут тереть.
У моей подруги были проблемы, и довольно серьезные, из-за вот таких вот публичных истерик матери. Которая придумывала несуществующие болезни и отсталости своей дочери для соседок и ближайшего окружения.
Девочке пришлось нелегко. И маму она ненавидит до сих пор. Хотя переняла от нее модель поведения.
Вот такая вот эпидерсия.
 

Фрау

Местный
Не смертельное?
Сколько ещё близких ей надо потерять от рака, чтобы ты пересмотрела своё отношение по этому вопросу?
я не говорю, что она молодец. я говорю, что всему есть свое объяснение и что вы не правы, что набросились на нее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, у тебя какой то затык на общественном мнении, публичности и плохой карме. Вот ли не насрать какая у тебя репутация? Ей надо было где то проистериться, она это сделала. Фсио, о чем тут тереть.
Проистерилась, будь готова ловить в ответ чужие эмоции. Говна навалила, будь готова радостно воспринять говна в ответ. И фсие. О чем тут тереть?
А то любите вы, форумные истерички, придти вывалить свою вонючую требуху, мол читайте... решили, что сегодня это ваш личный блог.
А здесь люди сидят со своими эмоциями, чувствами и мнениями. И нечего затыкать рты и взывать к пониманию, у всех своя мера чувствительности.
 

Single-Single

Местный
Мне думается, что когда человек периодически пишет о своём единственном ребенке, что вот тут с ним не то, и тут он не такой, и это не делает, и того не хочет, - и когда читает в ответ, что и у других то же самое: не делают, не хотят, шалтай-ботлтают и так далее, - то находит в этом некое самоуспокоение, что всё в норме, подтверждение идентичности и адекватности ситуации, что ничего не вышло из колеи и за рамки и всё идёт своим путём.
Ну просто у Натальи такая форма предоставления своих мыслей и переживаний, достаточно утрированная и окрашенная в чёрные тона, ну не всем же быть радужными оптимистами-искрунчиками.
 

Фрау

Местный
У моей подруги были проблемы, и довольно серьезные, из-за вот таких вот публичных истерик матери. Которая придумывала несуществующие болезни и отсталости своей дочери для соседок и ближайшего окружения.
Девочке пришлось нелегко. И маму она ненавидит до сих пор. Хотя переняла от нее модель поведения.
Вот такая вот эпидерсия.
у всех есть проблемы, мы не выбираем родителей, как и детей.
 

Фрау

Местный
Проистерилась, будь готова ловить в ответ чужие эмоции. Говна навалила, будь готова радостно воспринять говна в ответ. И фсие. О чем тут тереть?
А то любите вы, форумные истерички, придти вывалить свою вонючую требуху, мол читайте... решили, что сегодня это ваш личный блог.
А здесь люди сидят со своими эмоциями, чувствами и мнениями. И нечего затыкать рты и взывать к пониманию, у всех своя мера чувствительности.
кто то готов отражать ваше негативное поведение, а кто то его всосет и будет переваривать. вы взрослые ответственные люди, так будьте толерантны хотя бы к тем, кто вашей жизни не касается.
 

Single-Single

Местный
у всех есть проблемы, мы не выбираем родителей, как и детей.
Неправда)) Я своего ребенка выбрала сама! :p:D
Всегда знала, что он будет именно такой и никакой другой)) Ну, так и получилось))
 

Фрау

Местный
кто то готов отражать ваше негативное поведение, а кто то его всосет и будет переваривать. вы взрослые ответственные люди, так будьте толерантны хотя бы к тем, кто вашей жизни не касается.
считаете, что есть серьезные проблемы, бегите в совет опеки и попечительства. гнобить - это поведение на уровне детского сада.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
кто то готов отражать ваше негативное поведение, а кто то его всосет и будет переваривать. вы взрослые ответственные люди, так будьте толерантны хотя бы к тем, кто вашей жизни не касается.
Кто не готов пусть не исповедуется на городском форуме. Вот так.
 

be-open

джедай
я не говорю, что она молодец. я говорю, что всему есть свое объяснение и что вы не правы, что набросились на нее.
Не правы, что повелись на её провокацию?
Считай сам факт её обсуждения актом гуманизма и человеколюбия, потому что это оно и есть.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
у всех есть проблемы, мы не выбираем родителей, как и детей.
С этим никто и не спорит.
Ты чего завелась-то? В чем несправедливость углядела?
Не кажется ли, что на подобным образом озвученную проблему будет очевидно негативная реакция "толпы"?
 

Фрау

Местный
С этим никто и не спорит.
Ты чего завелась-то? В чем несправедливость углядела?
Не кажется ли, что на подобным образом озвученную проблему будет очевидно негативная реакция "толпы"?
я считаю, что это неправомерно, хотя бы потому что это взрослые люди, а не подростки.
 

Single-Single

Местный
вот так. и Настя молодец, сняла с себя ответственность за поведение.
Катя, ты перегибаешь немного. Никто не несет ответственность за жизнь, судьбу и семейные проблемы другого человека, независимо от того, что бы он ни написал на форуме в ответ на излияния других. Здесь все взрослые люди, притягивать за уши ответственность друг за друга (особенно в свете тщательной пропаганды подспудного считания всех окружающих чебурашками и валовыми унылыми садоводами) - это весьма инфантильный поступок.
 
Последнее редактирование:
Сверху