Мучает вопрос.

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
и взрослым можно покататься? к моему стыду, в мои 30 лет я ни разу не сидел на лошади (а мечта осталась :D)
Мне не стыдно нисколько. Я в первый раз на лошадь гораздо позже 30 лет забралась) Благодаря Жене, на Бажовке он мне такой сюрприз преподнес. Очки с носа свалились, надо в седло забираться, а я ржу. Кстати белые брюки, в которых я была, белыми и остались:Dance
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Надо мной тоже тряслись, пеклись и оберегали. И ничем хорошим это не кончилось.
 

Фрау

Местный
Женя, спасибо. Насчет страусов- ездили под Челябинск- зимой там делать нечего.
Погуглю ташкуль с осетрами, и лошадей на Сунгуле. Последнее очень заманчиво
знаешь, еще можешь Аквилон посмотреть, но там с ценами не все гут, деньги делают, не стесняются. интересно в принципе, но как то не душевно, будто деньги дороже дела. хотя, это субъективно, только мое мнение.
http://akvilon74.ru
 

be-open

джедай
какой? "иди к психиатру" зае***ый совет. всем советам совет:D
Нормальный совет, там реально всё очень мрачно.
Можно подумать я тут всем направо и налево предлагаю посетить психиатра.
 

be-open

джедай
ну и напрасно, проистерилась бы себе спокойно, мож у нее пмс сегодня или на работе рассказали неприятную историю "как одна девочка...", а Наташа по впечатлительности своей накрутила.
Не защищай её, а то и тебе под раздачу достанется)
 

extazy

Паровозик, который смог
знаешь, еще можешь Аквилон посмотреть, но там с ценами не все гут, деньги делают, не стесняются. интересно в принципе, но как то не душевно, будто деньги дороже дела. хотя, это субъективно, только мое мнение.
деньги не особая проблема. Нужна именно идея и хорошие эмоции.
Хаски? ми-ми-ми! Тоже спасибо за вариант, Катя) он великолепен (сам бы туда поехал в первую очередь))
 

Фрау

Местный
Нормальный совет, там реально всё очень мрачно.
Можно подумать я тут всем направо и налево предлагаю посетить психиатра.
Но ведь она не последует твоему совету, он лишь ранит ее и ты это прекрасно знаешь. Что получилось? Хотел помочь, но усугубил.
 

Фрау

Местный
Не защищай её, а то и тебе под раздачу достанется)
у меня привычка защищать всех, кого гнобят и дружить с ними в момент особых наездов и обострений у толпы, со школы еще. всегда было как то обидно за таких.
 

be-open

джедай
я в принципе считаю, что подобные советы на форуме не уместны, если вы близко не общаетесь с человеком.
До поры до времени - не уместны, а когда катастрофичное мировосприятие становится нормой, это на пмс уже не спишешь.
 

Spartanka

просто сказка...
у меня привычка защищать всех, кого гнобят и дружить с ними в момент особых наездов и обострений у толпы, со школы еще. всегда было как то обидно за таких.
а ты на место ее ребенка встань
 
Сверху